Пятая стража (2013) сериал 62,63,64 серия

Пятая стража (2013)  сериал  62,63,64 серия

Оригинальное название: Пятая стража
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериал, мистика
Год выпуска: 2013
Режиссер: Василий Пичул
Дата выхода «Пятая стража» в России: 18 февраля
В ролях: Анатолий Петченко, Кирилл Козаков, Регимантас Адомайтис,  Ростислав Бершауэр, Полина Манохина, Егор Вадов, Майя Вознесенская

Описание:

Наступивший год, безусловно, подарит нам много нового! В первую очередь приятными новинками удивит отечественный кинематограф. В скором будущем на «голубые» экраны выйдет сериал «Пятая стража», главную роль в котором исполнит самый популярный актёр современности Кирилл Козаков. Премьеру данной киноновинки ожидают многие из нас, ведь на сегодняшний день среди киноманов ценится сюжетная линия про вампиров и про всех им подобных. Так что новый сериал будет рассказывать именно о таких «нестандартных» существах. Немаловажным моментом также является то, что режиссёром картины выступает легендарный Василий Пичул. Благодаря своему таланту Пичул уже успел занять собственную «нишу» в современном кинематографе.
В свою очередь Кирилл Козаков отлично перевоплотился в одного из вампиров, которого в сериале зовут Феликс. А самым интригующем фактором сериала является то, что все истории разворачиваются в городе Светлогорск.
Фильм начинается с того, что Феликс попадает в Светлогорск. Теперь ему необходимо приложить максимум усилий, чтобы адаптироваться в современной реальности. Однако для него это оказалось весьма трудной задачей, ведь он воспитан совершенно по старым правилам. Стоит отметить, что Феликс сильно отличается от своих «собратьев», так как свои способности он направляет на хороший и добрый результат. В первую очередь он старается помочь всем нуждающимся. Однако такая «благотворительная деятельность» распространяется не на каждого. Это объясняется тем, что Феликс способен видеть любого человека насквозь. Таким образом, главный вампир сразу может определить нуждается человек в помощи или его, наоборот, нужно перевоспитать. Можно сказать, что Феликс профессионально владеет двумя «специальностями». В сериале будут показаны моменты, когда вампир быстро примчится на помощь, а также, когда ему придётся остановить «злоумышленника» раз и навсегда.
В силу вышесказанного хочется сделать вывод, что зрителя ожидает поистине занимательное и захватывающее зрелище. Данный сериал зритель будет смотреть на одном дыхании, ведь многие ситуации похожи с нашей действительностью. Без сомнения, сюжетная линия картины затронет душу каждого из нас. Ведь на сегодняшний день так мало таких «душевных» сериалов, которые хочется смотреть снова и снова!
Любители фантастического жанра кино моментально «отнесут» киноновинку в свою золотую коллекцию!
На нашем портале сериал «Пятая стража» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве!

Смотреть сериал Пятая стража онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • снимите с проката! полная чушь, а начало было многообещающее, даже захватило слегка!

  • Ура! Серия без очередной сожранной тетки…. Только вот не последняя ли часом?..

  • После » Сверхъестественное», «Пятая стража» уже не интересна. И наталкивает на мысль что русские по сравнению с американцами снова облажались

  • Мальчика бы надо было оставить в живых(((((

  • вот, ёлки, и сюжет не избитый, и вампир характерный. Но снято! Вроде где-то после 4 5 серии динамичненько так пошло, без искусственности. А сейчас опять как-то всё по-любительски выглядит.

  • прикольный сериал долго на нём уже сижу …

  • Спасибо за сериал! Спасибо сайту!

  • Пора Феликсу кадры агентсва пересмотреть)))Я бы оставил Никиту,Алену и Стаса,а остальных уволить))Ульяну в том числе,девка симпатишная,но никакого толку,кроме как с духами почирикать.Можно *ушастика* иногда привлекать как ходячую справочную)).

  • этот «шедевр» ещё не сняли с эфира? что-же за «пылесос» такой дорогой в «ём» снимается?

  • пентуха была нарисована не правильно, рога козла должны быть в верхних лучах, а уши в боковых. в пятом нижнем луче рисуется борода. и где скажите имя демона, а формула вызова просто смех, любого демона призывают только по имени

  • «Хакер с погонялом бейсик» это ж надо такое придумать! Ржунимагу :)))))

  • Serial der’movii, akteri igraut ploho , v pervoi serii voobshe Kakoi to Pontii Pilat, a ne drakula..koroche fignja.

  • а Виктор вам никог не напоминает? под Андрея Панина косит

  • а эта девушка в рейтузах? это имидж или ей валенки не выдают по причине повышенной волосатости?

  • ТОлько ради Кирилла Козакова смотрю!!! Он шикарен!

  • Не плохой сериал тока Мая Вознесенская все портит, ну не тянет он на человека прожившего 5веков, максимум на 20 летнего подростка.

  • А мне нравится))Легкий сериал,без лишнего мордобоя и кровищи.

  • Хороший сериал, побольше серий с Никитой и Ритой, про них более интересно смотреть.)
    А ребята которые посмотрят 2 серии и думают, что сериал говно, вы заблуждаетесь. Посмотрите серий 6, а потом начинайте засирать своим мнением тут всё…

  • Что это есть такое!Американские с трудом смотрятся,а русские совсем позорно.Актеры все возрастные,и не понятные.Наверно думают,что сценарий крутой,а мы все сочувствующие.Да щас.

  • а вот мне не нравиться актриса,которая играет Ульяну…руки в боки и вся такая деловая

  • Читаю здесь большое количество критики сериала. В основном я со всем согласна: игра актеров создает впечатление, что они никогда ранее нигде никого не играли, уж слишком наигранно, сценарий слабоват и тыды и тыпы. Но если посмотреть, то сразу видно, что сериал ВЕСЬМА маленького бюджета. Думаю, на него слишком мало денег выделили, чтоб нанять лучших актеров и сценаристов. По крайней мере, хочется верить, что он такой именно из-за того, что сделать его лучше было не на что.

  • такой бред если честно смотреть тяжело , по сравнению с нов рос сериалами это полный отстой — сори кого обидел ( это мое мнение)

  • Сценарий такой и актёрам сыграть сложно было бы, а тут на актёра тянет только один и то потому, что задумчиво, чаще, молчит. Тут ПТУшники не тянут — спасти мог бы Чарли Чаплин

  • Читая постоянно отзывы , иногда просто поражаешся, как у нас хают российские сериалы. Господа как можно так уничижительно писать о музыке, игре актеров,о сюжете…. Кстати игра Кирилла Козакова прекрасна, без его участия сериал потерял бы всю свою мистическую подоплеку

  • люблю мистические фильмы

  • :evil:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.