Развод (2012) сериал (все серии)

Развод (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Развод
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях снимаются:  Екатерина Вуличенко, Игорь Дорофеев, Сергей Легостаев,  Динара Валеева
Жанр:сериал,  мелодрама, отечественный
Дата выхода сериала «Развод» 17 октября в России

Описание сериала: 

Драматическая коллизия многосерийного фильма «Развод» — это стандартный набор различных моментов и эпизодов, которые возникают у людей, решивших разорвать свои брачные узы. Герои болезненно и с большими трудностями переживают этапы, связанные с этой проблемой. В фильме «Развод» во всей полноте раскрывается тема бракоразводного процесса, с которыми сталкиваются герои киноленты. Фильм вскрывает психологические проблемы с очередными, острыми по характеру, выяснениями отношений и болезненными последствиями. Перед глазами зрителей разворачивается драма крушения семьи.

Два когда-то любящих человека уже перешагнули за грань и стремительно несутся в пропасть, уничтожая то, что связывало их раньше. Наш сайт даст вам возможность сериал «Развод» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, оценивать и обсуждать поступки героев.

Жизнь преуспевающего журналиста Романа протекает на взлете его профессиональной карьеры. Он добивается неплохих результатов в писательском деле. Его ежедневные колонки, которые печатаются на страницах известного глянцевого буклета, пользуется завидной популярностью у обожателей. Самое интересное в том, что эта колонка во многом отражает логические рассуждения автора. Роман часто повествует о своей семейной жизни. Но однажды эти откровения попадают в поле зрения его жены. Прочитанный материал раскрывает ей глаза на их отношения с мужем, и она приходит к мысли расстаться с ним. Это решение провоцирует затяжные конфликтные ситуации. Они обвиняют друг друга, не понимая, каким финалом могут закончиться их перебранки. Они становятся чужими, как будто не было десяти лет совместной счастливой жизни.

За бесстыдным разделом имущества и детей они не видят пропасти, в которую скатываются их судьбы. Возобновляющиеся стычки с нарастающей волной выплескивают отрицательные эмоции на нервы героев фильма и телезрителей. В итоге супруги идут на всевозможные ухищрения и уловки, чтобы присвоить себе как можно больше имущества, нажитого совместным трудом. Смотрите вместе с нами новые русские мелодрамы 2012-2013 года.
Всего будет серий сериала Развод 1,2,3,4,5,6, 7,8 серия, Развод 9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть Развод сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия FULL HD 1080

2 серия FULL HD 1080

3 серия FULL HD 1080

4 серия FULL HD 1080

5 серия FULL HD 1080

6 серия FULL HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну какой-то он затяжной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.