Разорванные нити (2014) сериал (все серии)

Разорванные нити (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Разорванные нити
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Канивченко
В ролях:  Олег Ткачёв, Ольга Рептух, Евгения Осипова, Елена Дубровская,  Ольга Чибук, Юлия Кадушкевич,  Олег Волчек,  Андрей Сенькин (II), Анатолий Руденко, Мария Курилович

Описание:

Высшие силы умеют очень хитро переплетать нити человеческих судеб. Вокруг нас складываются обстоятельства, выйти из которых без потерь невозможно. Если данные потери не катастрофичны — считайте, вам повезло.

Взрослые, принявшие решение заботиться о детдомовских детях и две взятых ими девочки — вот центральные персонажи ленты. Вы познакомитесь с ними ближе, если начнете сериал Разорванные нити 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Представьте ситуацию, когда две матери претендуют на одного ребенка. Очень тяжело сделать так, чтобы никто не страдал, а ребенок не получил в будущем моральную травму.

Некая супружеская пара удочеряет Лизу. Это маленькая девочка, и она счастлива от того, что обрела приемную семью. Вот только лучшая подружка Лизы осталась в детдоме. Детей многое связывает — они поклялись всегда быть вместе и делить поровну радости и печали. Теперь их разделили обстоятельства, которые от детей никак не зависят.

Постарайтесь понять душу ребенка, обделенного родительским теплом, лаской и заботой. Никто не поделится мудрым советом, не прочтет вечернюю сказку, не поможет собрать портфель в школу. Каждый ребенок, попавший в интернат мечтает о новых родителях — пусть даже приемных.
Всего будет в фильме Разорванные нити 1,2,3,4 серия

Фильм Разорванные нити смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм интересный, не напрягающий, для отдыха. Из разряда посмотреть один раз. Всем советую. Получите удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.