Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (2014) фильм

Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (2014)  фильм

Оригинальное название: Разрешите тебя поцеловать…на свадьбе
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: отечественный, комедия
В ролях снимаются: Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Мария Куликова
Режиссер: Мария Сергеенкова
Премьера кино «Разрешите тебя поцеловать на свадьбе» в России 23 февраля 2014 (СТБ, Украина)

Описание:

Фильм является продолжением истории под названием «Разрешите тебя поцеловать… снова». Правда, после тех событий уже прошел целый год, много что изменилось, зато герои остались прежними. Власова восстановили в воинском звании, а еще – перевели с семьей почти под самую столицу. Дела у него почти наладились, на носу переселение в новую квартиру.

Григорий и Наташа вне себя от радости. Машенька тоже поддерживает их. Не верится, что былые приключения позади. Власов всерьез задумывается о свадьбе и наконец-то делает предложение в свойственной ему манере. Он твердо решил, что все факторы, ранее мешавшие вступлению в брак, он преодолеет. Но не так легко это оказалось выполнить. Новые обстоятельства будто с мешка сыпятся на Григория и его возлюбленную.

К примеру, зачем строит глазки Наташе капитан Молодцов, если его основное занятие – физическая подготовка солдат? А как организовать лимузин в военном городке, ведь вокруг одна спецтехника? Даже не хватает время на примерку свадебного платья, так как обязательно нужно присутствовать на всеобщем построении… Совсем устали наши герои. А недавно Наташа очередной раз выразила свое огромное недовольство по поводу проведения Власовым «мальчишника» перед свадьбой. Праздничное настроение, изначально витавшее в воздухе, улетучилось в неизвестном направлении.

Маша, прекрасно понимая, чем может закончиться такая подготовка, решила вмешаться. Она всегда верит в лучшее, и вот сейчас старается внушить эту веру влюбленным. Да, предсвадебные хлопоты могут поссорить даже самых-самых родных, но сейчас не та ситуация. Дальнейшие события опишет новый комедийный отечественный фильм «Разрешите тебя поцеловать  на свадьбе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Разрешите тебя поцеловать на свадьбе онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный фильм

  • Полностью поглотил меня в себя. Супер фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.