Реальная сказка (2011) фильм

Реальная сказка (2011)  фильм

Оригинальное название: Реальная сказка
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Андрей Мармонтов
Жанр: драма, отечественный, семейный,  комедия, фэнтези
Актёры: Алексей Дмитриев, Леонид Ярмольник,  Павел Климов,    Людмила Полякова, Сергей Безруков,  Анна Герман, Ирина Безрукова, Георгий Штиль

Описание:

Известные сказочные персонажи перебрались в современную реальность и даже научились к ней адаптироваться. Лешему пришлась по душе жизнь рядового бомжа, Василиса-премудрая преподает в школе, Кощей стал запредельно богатым олигархом, а Иван-дурак прыгает в фонтаны, отмечая День ВДВ.

Подробнее с этими странными метаморфозами вы познакомитесь, начав фильм Реальная сказка 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Некоторых сказочных героев не изменит ничто. Кощей продолжает баловаться злыми делами — например, ворует у людей веру в чудеса. Людьми отныне правят расчет и эгоизм, но нашего злодея беспокоит один вопрос: в славянском фольклоре все еще есть сведения о том, как уничтожить Бессмертного. Жить спокойно у Кощея не получается — страх отравляет его беззаботное существование.

Поэтому Кощей подстраховывается — начинает методично ликвидировать страницы книг, в которых написано о яйце и игле. На фоне этих событий разворачивается судьба Олеси — маленькой девчушки, обнаружившей старинный сборник сказок. Девочка начинает читать древнюю книгу и почему-то бесследно исчезает.

Брат Олеси, Александр, обращается за помощью к фольклорным героям — Ивану-дураку и его жене Василисе. Саша верит, что эти люди ему непременно помогут, но Василиса с Иваном не очень-то спешат сражаться с силами тьмы. И тогда мальчик решает заняться самостоятельной борьбой с Кощеем и его приспешниками, а заодно вернуть людям чудеса…

Смотреть Реальная сказка онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сергей Безруков – герой, и герой не только этой сказки, но и нашего времени. Если ещё пару бы таких актёров как он, то я уверен, что никакой бы голивуд с Русским кинематографом не сравнился. И этот фильм тому пример – у этого фильма есть душа….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.