Реальные пацаны 7 сезон 13 серия

Реальные пацаны 7 сезон 13 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны Возвращение в Пермь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры: Владимир Селиванов (III),   Антон Богданов,  Марина Федункив,  Валентина Мазунина, Станислав Тляшев, Армен Бежанян, Николай Наумов,  Зоя Бербер,  Мария Скорницкая
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр: комедия

Описание:

«Реальные пацаны» давно стали любимым сериалом для многих зрителей, и даже неудачный московский сезон не смог особо испортить ситуацию. Зрителям не понравились столичные приключения, да и сам Колян не в восторге, ведь в Москве окончательно рухнул его брак с Лерой. Поиски лучшей жизни увенчались разводом, поэтому наш герой решил вернуться в родную Пермь. Там он проведёт весь новый сезон, который, к слову, станет заключительным.

Хотите узнать, какие перемены ждут нашего героя в его личной жизни? Тогда приступайте сериал «Реальные пацаны» 7 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Чтобы избавиться от уныния, Колян с приятелями открывает автосервис. И пусть бизнес не в Москве, зато и столичных обломов не предвидится. Ребята находят недорогое помещение, находящееся в плачевном состоянии, и приступают к ремонту…

Тем временем в личной жизни нашего героя наступило просветление. Замечательная девушка Наташа всё больше нравится Коляну, он даже стал забывать о том, как Лера поступила с ним в Москве. Наш герой уже был готов связать свою жизнь с новой подружкой и предложил ей выйти замуж, но неожиданно снова повстречал Леру. Тогда они оба вдруг осознали, что снова хотят быть вместе. Как же они теперь поступят? Давайте посмотрим!

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 13 серия онлайн

22.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А вообще сериал из комедии перерос в мелодраму.Надеюсь, до драмы не дойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.