Тысяча слов (2012) фильм

Тысяча слов (2012)  фильм

Оригинальное название: Тысяча слов / A Thousand Words
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, фэнтези
Режиссер: Брайн Роббинс
Дата выхода:  9 марта 2012 года
В главных ролях: Ален Шаба, Уинстон Дж. Роча,  Кларк Дьюк, Руби Ди, Эдди Мерфи (Как украсть небоскреб),  Трэйси Малхолланд, Майкл Дж. Уилкинсон, Джон Уизерспун, Клифф Кертис (Коломбиана), Грег Коллинз

Описание:

Удивительный вариант борьбы с пороками показали создатели киноленты «Тысяча слов». Главного героя фильма зовут Джек, и у него имеется не самое приятное на свете качество. Дело в том, что Джек чрезмерно болтлив. Дело даже не в том, что он какие-то обидные или неловкие вещи говорит, нет. Джек без устали произносит обыкновенные слова, без особого значения! Такие уж у него профессия и привычка, заключающиеся в убалтывании людей. Говорит он постоянно и без остановки на любые темы.

Джек запросто может что угодно пообещать, а потом запросто забыть про обещание. Когда в очередной раз он наплел и не выполнил, во дворе его дома выросло таинственное магическое дерево. Это дерево умрет вместе с Джеком, когда тот произнесет ровно тысячу слов… На нашем сайте можно фильм Тысяча слов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Тысяча слов онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне фильм понравился, заставляет и посмеяться, и подумать, и погрустить. Эдди как всегда на высоте. Поставил 10.

  • Толи я перенасытился кривляниями… толи эта комедия реальный шлак…
    Задумка о ценности слов – превосходна… НО… какого чёрта он делает… вместо того чтобы начать говорить реально НУЖНЫЕ СЛОВА В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ДОСТОЙНЫМ ИХ ЛЮДЯМ – во время заключения сделки, объяснить Любимой девушке ситуацию… он Как полный Мудак кривляется, а потом заливается безмозглым Матом!!!
    *Работая барменом в баре мне практически все время приходится общаться жестами взглядом и пытаться понимать людей БЕЗ СЛОВ…
    И после закрытия всем коллективом мы иногда играем в Крокодила – особенно если есть новички… показываем целые предложения… это очень помогает познакомиться и узнать друг друга…
    В общем, наклёвывается вывод что главный герой – идиот… а смотреть фильм про идиота как-то не особо хочется…
    Хотя, в конце и как-то попытались исправить ситуацию, но все же толи игра актёров или очевидность банальной развязки – “все хорошо все молодцы” угнетает фильм… другие фильмы где кривляния Эдди более уместны и как-то объяснимы без драматизма мне нравятся…

  • У кого есть любимая девушка тому подойдет в двойне.фильм заставляет задуматься о многом,да и посмеяться есть с чего 10/10 эди тут хорош

  • Посмотрела фильм с папой=) Оба остались довольны)) Очень философский фильм)))

  • В плане комедии, юмора тут лишь на веселения 5-6 летних детей, оочень бесит тупость главного героя во многих поступках, видимо я с какой то не той стороны его смотрю. ноооо, после него почему то хочется и самому молчать, контролировать свою речь и беречь слова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.