Реальные пацаны 7 сезон 14 серия

Реальные пацаны 7 сезон 14 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 14 серия Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Актёры:    Зоя Бербер,  Армен Бежанян, Мария Скорницкая, Антон Богданов,  Валентина Мазунина,  Марина Федунки, Станислав Тляшев,   Владимир Селиванов (III)

Описание:

Колян и его лучшие друзья снова оказываются в Перми, где проходили съемки первых сезонов. Но радость Коляна от возвращения в родные пенаты омрачают мысли о  расставании с Лерой – его супругой.Герой знает, что, только занявшись делом, он сможет забыть о своем горе, поэтому приступает к открытию автомастерской вместе с друзьями. Парни надеются, что им все удастся и они будут «в шоколаде». Однако для этого им надо приложить немного усилий и вложить много средств. Но, если рвения молодым людям не занимать, то с деньгами дело обстоит намного сложнее.

Герои быстро находят подходящее помещение. Однако при детальном осмотре оказывается, что в него нужно вложить определенную сумму, которой у них нет. Но реальные пацаны не вешают нос – они решают отремонтировать все своими силами. Колян приступает к ремонту, но все оказывается не так просто…

Удастся ли героям исполнить задуманное? Переживет ли Колян расставание с женой и откроет ли свое сердце для другой? Ответы зрители получат после просмотра новых серий!

У нас на сайте приглашаем сериал Реальные пацаны 7 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 14 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • че ты идешь коза ?
    полегче!
    ЧЕ!?
    иду..
    вуахахахахахахахахахахаха

  • «Чё ты идешь, коза?» ))) вот только так и понимают)) иначе на шею садятся ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.