Реальные пацаны 8 сезон 18 серия

Реальные пацаны 8 сезон 18 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 160 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Армен Бежанян, Станислав Тляшев,  Валентина Мазунина,   Мария Скорницкая,   Игорь Ознобихин,  Владимир Селиванов,   Николай Наумов, Марина Федункив, Зоя Бербер,   Антон Богданов
Жанр: комедия

Описание:

Коля – самый обыкновенный пацан, жизнь которого значительно изменилась после того, как его задержали при попытке совершить кражу канализационного люка. Вы узнаете, начав сериал Реальные пацаны 8 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что герою грозило тюремное заключение, но ему удалось избежать ареста, согласившись принять участие в своеобразном проекте. Теперь за ним везде будет следовать человек с видеокамерой, фиксируя все события, что происходят в жизни Коли. После этого жизнь героя претерпела ряд значительных изменений: он стал встречаться с девушкой, на которой потом женился, пытался переехать в Москву вместе с друзьями и стал помогать им в организации их бизнеса. Но переезд в Москву не удался: вернувшись в Пермь, Колян будет пытаться начать все сначала. Ему предстоит найти работу и попробовать наладить испортившиеся отношения с семьей.

Героев ждет масса приключений, поскольку они ни дня не могут прожить, не угодив в какую-либо историю. Но друзья всё время вместе: именно благодаря единству и взаимовыручке, им удается со всеми справляться.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 18 серия онлайн

 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.