Революция 2 сезон (2013-2014) сериал 22 серия (все серии)

Революция 2 сезон (2013-2014)  сериал  22 серия (все серии)

Оригинальное название: Революция 2 сезон / Revolution 2 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джон Фавро
Жанр: приключения,  боевик, фантастика,   драма
Дата выхода «Революция 2 сезон» в России 25 сентября 2013 года
Актёры: Кен Арнольд,  Шакира Блокетт,  Шэйн Каллахан, Адам Харт,   Грегори Френч, Морган Хинкельман,   Уильям Ха, Тим Гини

Описание:

Можете ли вы представить, что будет происходить на планете, если в одночасье пропадёт вся электроэнергия во всех её проявлениях? Пропадет так, словно бы неожиданно изменились законы физики, и вся аппаратура, работающая от электричества, вдруг становится бесполезной. Гаснут квартиры, останавливаются производства, темнота прокрадывается во все торговые центры, ночные клубы и клиники, а с неба, словно беспомощные птенцы, тысячами падают самолёты.

Как можно назвать всё вышеописанное? Хаос, и никак иначе. Если вам сложно представить, как подобное может произойти, то вы можете развить своё воображение, воспользовавшись возможностью сериал «Революция» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Но вернемся, всё же, к сюжету этого сериала со столь необычной задумкой.

Планета оказалась погрязшей в хаосе, словно бы вернувшись в каменный век. У людей больше нет тех преимуществ современной цивилизации, которые им давало электричество. Такое впечатление, что чья-то исполинская рука опустила рычаг огромного рубильника, одним легким движением изменив законы физики и выключив свет на всей планете. Погасло всё, что, так или иначе, связано с электричеством: нет света, интернета, кабельного, и в радио-эфире тишина. А о том, чтобы объяснить, что происходит, и понять, что делать, не может быть и речи.

В сериале, который мы предлагаем вашему вниманию, описаны события, происходящие через полтора десятилетия после таинственного исчезновения электричества. Никто уже и не помнит, какова она, цивилизованная жизнь, в которой вечером вместо лучин и свечей зажигались лампочки, телевизоры и мониторы. Ночью больше никто не ходит по клубам, ведь все спят. Человечество отброшено на много веков назад, и сейчас нет единого общества, существуют лишь разрозненные общины.

Но вдруг выясняется, что за всей этой глобальной и необъяснимой катастрофой, повлекшей за собой изменение законов физики, стоит группа людей, среди которых был и отец главной героини. Она узнала об этом, когда он был убит правоохранительными органами, и теперь для неё – дело чести разобраться во всем происходящем. Вместе со своими друзьями она отправляется на поиски правды. И как знать, быть может, кроме правды они найдут возможность решить проблему и снова вернуть людям электричество, как когда-то Прометей дал человечеству огонь.

Всего будет Революция 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия русская озвучка Lostfilm , Революция 2 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть сериал Революция 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия рус

3 серия lostfilm

4 серия lostfilm

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стесняюсь спросить… почему на Рэйчел раны не заживают сами… она же капсулу из ноги не вырезала… они с Ароном программировали ее на заживление тканей

  • Чёт концовка такая, как будто будет продолжение, причём сделать его не так-то и сложно, вполне понятно чем они заниматься будут)

  • 2 сезон такой нудный и неинтересный стал…

  • Оборжатся!Кучка людей борются за мир во всём мире,и никто их прибить не может..Пффф

  • Приятно видеть, что у Баса и Майлза появились общие цели и они снова на одной стороне. Вдвоем у них круто работать получается!

  • Первый сезон был таким захватывающим. Посмотрела на одном дыхании. А вот со второго… Муть

  • Трындец, вот это поворот в 14-ой

  • Теперь Монро двое! и это слишком!опять мутят чего-то…

  • Чем больше серий смотрю 2ой сезон у сценаристов иссяк сюжет одно мочилово особенно это делает Чарли так обыдено.

  • Во всем мире пропало электричество по-этому мы стали носить сексуальные кожаные куртки и ездить на лошадях))) на самом деле даже сложно представить что бы стало с планетой, если бы исчезли электроны. Кстати, вот это я бы с удовольствием посмотрел бы!

  • Мне интересно, почему у Рейчел ничего не случилось с ногой в конце первого сезона, когда включили свет, у нее же в ноге наноробот был?

  • Ну вот и появился Нео :)

  • Закроют, сериал, как и Иеремию, по тем же причинам, антиправительственная пропаганда

  • 1 сезон был лучше! кто согласен?

  • Очень хороший фильм, хватит про него разные гадости писать, достали уже!!!

  • На мой взгляд, второй сезон вообще ненужно было делать

  • Надеюсь интересное впереди!!!

  • За исключением пары моментов 1 серия 2 сезона — полный отстой!

  • А я думал что всё конец фантастики сказка для взрослых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.