Римские каникулы (1953) фильм

Римские каникулы (1953)  фильм

Оригинальное название: Римские каникулы / Roman Holiday
Режиссер: Уильям Уайлер
Страны: США, Италия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Дата выхода в мире 27 августа 1953 года
Актёры: Хартли Пауэр,  Одри Хепберн,  Харкорт Уильямс, Туллио Карминати, Грегори Пек,  Маргарет Роулингс, Эдди Альберт

Описание:

Фильм «Римские каникулы» 1953 года, несомненно, является одной из самых ярких и интересных романтических комедий, когда-либо снимавшихся мировым кинематографом. К слову, именно роль принцессы Анны и принесла мировую славу актрисе Одри Хепбёрн. По сюжету принцесса прибывает в Рим из какого-то небольшого государства в Европе. У неё очень плотный график, она должна посетить несколько важных мероприятий, побывать на открытии фабрики, дать несколько интервью, и всё это буквально за пару дней.

Разумеется, она очень устаёт от всей этой суеты, а в последнее время даже успокоительное вынуждена принимать, чтобы на всё сил хватало. И вот на второй день после приезда она решает устроить себе небольшие «каникулы». Тихонько пробравшись мимо охраны, она отправляется в парк, где и засыпает на одной из лавочек под действием своих лекарств. Здесь и начинается её приключение, именно то, ради чего стоит фильм «Римские каникулы» 1953 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Репортер из США Джо Брэдли прогуливался по парку, когда увидел уснувшую на лавочке девушку. Он приехал в Рим, чтобы на завтрашней пресс-конференции взять интервью у принцессы Анны, сегодня же у него свободный вечер, вот он и решил погулять по городу. Увидев спящую девушку, он решает помочь ей, но пытаясь выяснить адрес, не может ничего добиться, а потому увозит её в свои апартаменты, даже не догадываясь, что рядом с ним оказалась та самая принцесса Анна…

Смотреть фильм Римские каникулы 1953 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.