Судьба человека (1959) фильм

Судьба человека (1959)  фильм

Оригинальное название: Судьба человека
Страна: CCCP
Режиссер: Сергей Бондарчук
Жанр: военный,  драма, советский, биография
Актёры:   Павел Волков, Анатолий Чемодуров, Сергей Бондарчук, Лев Борисов,  Евгений Тетерин, Павел Полунин, Зинаида Кириенко, Юрий Аверин
Премьера в СССР 12 апреля 1959 года

Описание:

Даже ожесточившееся сердце способно оттаять, когда оно вдруг начинает чувствовать свою нужность. В своей экранизации рассказа Шолохова Бондарчук хотел донести главную мысль: пройдя резню, коверкающую судьбы, пережив физическую и психологическую схватку с бездушной машиной, несущей смерть, под названием «фашизм», человек может и должен остаться человеком. Автор верит в разум каждого из нас. Режиссер показал, что кино, лишенное батальных сцен, основанное на отношениях, диалогах и размышлениях, может быть глубоким и интересным.

Только любовь к родным, оставленным в Воронеже, дает Андрею Соколову силы остаться в живых в нацистском лагере, затем преодолеть преграды и бежать из плена. Но он узнает, что дом его стерт с лица земли, а жена и его милые девочки погибли. Счастливая случайность уберегла только сына, с которым увидеться отцу так и не довелось. Девятого мая сорок пятого снайперская пуля обрывает молодую жизнь Соколова-младшего.

Герой ловит себя на мысли, что жить ему больше незачем. однако знакомство с осиротевшим Ванечкой меняет настрой Андрея. Оказывается, в его сердце еще есть огонек, способный согреть такое же бесприютное существо, как и он сам…Поклон создателям картины. Благо, есть возможность советский фильм Судьба человека 1959 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и видеть историю сильного духом человека, потерявшего все, смотревшего в лицо смерти и сумевшего не отвести глаз.

Смотреть фильм Судьба человека 1959 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.