Розыск (2013) сериал 14,15,16 серия (все серии)

Розыск (2013)  сериал  14,15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Розыск фильм 2013
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Андрей Линич
Дата выхода в России 02 декабря 2013 года
Жанр: отечественный, детектив
В ролях актёры: Елена Старостина, Василий Шмаков, Татьяна Косач-Брындина,  Андрей Железный, Руслан Ягудин, Сергей Калашников

Описание:

Представляем вашему вниманию новый проект телеканала НТВ, премьера которого проходит под лозунгом «Шеф начинает розыск». Под шефом здесь подразумевается майор полиции, заведующим одним из отделений криминальной полиции Москвы. Его зовут Денис Попов, а его роль исполнит очень колоритный актер Сергей Борисов. Согласитесь, уже одна только его внешность позволит ему сыграть действительно властного и колоритного начальника полицейского участка.

А ведь в прошлом он действительно был сотрудником милиции, так что наверняка не понаслышке знает, как должен вести себя настоящий майор. Помимо самого Попова в сериале задействовано ещё несколько известных и ярких актеров, которые блестяще играют как полицейских, так и злодеев. Среди них есть такие яркие личности как Александр Кузнецов, Борис Полунин и Александр Лунёв.

А руководит съемочным процессом режиссёр Андрей Линич, и он уж точно постарается, чтобы нам с вами было очень интересно детективный сериал «Розыск» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Так о чём же повествует эта история? А повествует она о нелегкой борьбе порядочных оперов с преступностью, которая процветает как в городе, так и в стенах их же собственного отделения. У майора Попова есть только три сотрудника, которым он может всецело доверять.

Вместе с ними он ведёт постоянную борьбу как с обычными преступниками, мелкими и крупными воришками, так и с коррумпированными чиновниками. Особенно весело становится, когда в их отделение прибывает мелкий начальничек, и сходу мнит себя главным. Но со временем и его научат соблюдать субординацию. За десять лет работы в отделении майор Денис Попов сумел обзавестись всеми полагающимися связями и сколотить отличную команду из трёх оперов. И пока они вместе, им не страшны ни бандиты, ни чиновники.

Всего будет в фильме Розыск 20131,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Розыск сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший сериал.
    Нормальные ребята.
    Вполне вписываются в реал.

  • такое впечатление что в фильме настоящие менты снимаются а не артисты-сухо,без эмоций излагаются факты о повседневной работе полиции.Ввели в сюжет несколько настоящих артистов-а остальные настоящие сотрудники полиции.Как документальный фильм смотришь-скучно и не интересно.Заранее прошу извинения если кого то обидела.Не мой фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.