Роман ведьмы дорама

Роман ведьмы дорама

Оригинальное название:  Любовь ведьмы  /  A Witch’s Love / Ведьмин роман / Последний роман ведьмы
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, дорама, романтика,  корейский сериал, бизнес
В ролях актёры: Пак Со Джун,  Ра Ми Ран, Хан Джэ Сок, Чу Чжин Мо (1958),  Чон Ён Джу,  Ом Чон Хва, Ян Хи Гён, Чон Но Мин

Описание:

Однажды пережив неудачу или любовное потрясение, многие наглухо закрываются в мире своих переживания и отказываются верить в то, что мир все-таки может быть добрым.

За свои почти сорок лет Пан Чжи Ён окончательно больше всего на свете полюбила…свою работу. Женщина с энтузиазмом берется за любое поручение редакции. На такое рвение, уверены ее коллеги, способны только «ведьмы». Никакой усталости. Полное отсутствие личной жизни.

Двадцатипятилетний курьер одного агентства, предоставляющего самые разные мелкие услуги, может, кажется, все: сыграть любую роль, взять под охрану покой любой айдол-звезды. В общем, на все руки парень горазд. Если не знать его личную трагедию, что случилась в его жизни в прошлом – его девушка в результате несчастного случая ушла из жизни – можно подумать, что юноша вполне доволен судьбой.

Все, кто будут дораму Роман ведьмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, станут свидетелями лихо закрученной истории, которая станет настоящим миксом самых разных эмоций. Здесь будет все: безрассудство юности, нерешительность мудрости, сбежавший жених и много другого.
Всего будет дорама Последний Роман ведьмы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (на корейском /субтитры)

Смотреть Роман ведьмы дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне не понравилось, что старая любовь была не навсегда. Герои то расстались из-за недоразумения. После этого утратила интерес к сериалу.

    • Недоразумения? Почему вы так думаете? Если бы он её действительно очень сильно любил,то он бы позвонил и разобрался. Несмотря на то,что она вернула кольца! А мне очень понравилась это дорама:3 столько много ммлых мимишных сцен с: сидела умилялась;) всем советую!!1111

  • Из собственного опыта скажу, первая серия идет тяжко , но потом втягиваешься…

  • романтика в 15 серии просто зашкаливает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.