Рыцарь мечты / Мечта рыцаря дорама

Рыцарь мечты / Мечта рыцаря дорама

Оригинальное название: Мечта рыцаря / Рыцарь мечты
Год выхода: 2015
Страна:  Китай, Южная Корея
Актёры: Пак Джин Ён,   Сон Ха Юн,  Ли Чан Мин, GOT7,  Чхве У Шик, Ким Ю Гём,  Пак Чин Ён,  Чхве Ён Джэ
Жанр: романтика, корейско-китайский сериал, музыкальный,  дорама

Описание:

Молодой девушке с детства пришлось несладко. Неоднократно в течение своей не такой долгой жизни попадала в опасные ситуации, итогом которых могла стать смерть, но всякий раз судьба уберегала её от подобного исхода, давая шанс на спасение и успех в дальнейшем. Когда вы станете дораму Мечта рыцаря / Рыцарь мечты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поневоле задумаетесь, что некоторым на роду предначертано жить в горести.

Однажды, испытав в жизни огромное количество разочарований и лишений, девушка совершенно случайно встречает группу, состоящую из пятерых подростков. Кто они и откуда появились — неизвестно, поскольку до этого их никто не видел.

Пообщавшись некоторое время с этой компанией ребят, героиня приходит к выводу, что жизнь вовсе необязательно должна быть ужасной. Она впервые начинает видеть прекрасное в мелочах. Девушка не только проникается любовью к окружающему миру, но и влюбляется в одного из молодых людей. Она попадает в прекрасный мир дружбы, любви и взаимовыручки, что так разительно отличается от той обстановки, в которой жила раньше.

Пример главной героини показывает, что никогда не стоит отчаиваться: после полосы неудач обязательно произойдет что-то хорошее.

Всего будет в дораме Мечта рыцаря 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Рыцарь мечты / Мечта рыцаря дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.