Самара 2 сезон 2 серия

Самара 2 сезон 2 серия

Оригинальное название: Самара 2
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях снимаются:   Артур Смольянинов, Полина Филоненко, Леонид Громов, Дарья Повереннова, Виталия Еньшина, Виталий Герасимов, Ольга Арнтгольц, Луиза-Габриэла Бровина,  Юрий Батурин
Жанр: мелодрама, отечественный

Описание:

Главный герой сериала — фельдшер Олег Самарин. Это прекрасный специалист, который мог бы отучиться в университете, получить качественное образование и устроиться на должность врача. Ежедневно Самарин, работая в связке с доктором Михалычем, вытаскивает человеческие жизни из объятий тьмы. Вот только в собственной жизни Самарин разобраться не способен.

В чем причина неудач главного героя, вы узнаете, начав сериал Самара 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Жена бросила Самарина, не забыв прихватить с собой дочь Настеньку. Заклятый враг нашего фельдшера устроился работать в частный медицинский центр, одним махом решив все накопившиеся проблемы. Так что жизнь Самарина стремительно идет под откос.

Главный герой не понимает, почему мир к нему столь несправедлив. Ведь он, в сущности, не самый плохой человек. А тут еще очередная напасть приключилась — в поликлинику пришла новенькая, с которой у Самарина постоянно вспыхивают конфликты.

Смотреть Самара 2 сезон 2 серия онлайн

САМАРА 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.