СашаТаня 3 сезон 9 серия

СашаТаня 3 сезон 9 серия

Оригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Михаил Старчак
Жанр: комедия
Актёры: Олег Новиков, Сергей Рудзевич,  Ксения Хаирова, Елена Бирюкова, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Лебедев, Татьяна Орлова, Андрей Гайдулян

Описание:

Яркий скетч-ком «СашаТаня» поражает разнообразием сюжетов, главные герои восхищают зрителей, а обстановка практически не надоедает.
Однако авторы проекта решили освежить антураж, поэтому переселили семью Сергеевых в комфортную квартиру. Напомним, что ранее Тане, Саше и Алёше приходилось тесниться в махонькой квартирке в Южном Бутово. Переезд, что характерно, наши герои осуществили своими силами.

Сильвестр Андреевич впервые не настаивал на помощи, ведь хлопот у него резко прибавилось. Его супруга, которую Саша подозревал в абсолютно корыстном отношении к отцу, родила ребёнка. Изменятся ли отношения между семьями? Давайте узнаем, начав сериал «СашаТаня» 3 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Крохотная сестренка позволила Саше сблизиться с отцом. Отношения заметно потеплели, хоть сейчас семьям и сложно уделять время общению…

Лучшие друзья наших героев Лиля и Гоша к собственным детишкам пока не готовы, зато с Алёшкой посидеть всегда рады. Для Саши с Таней это просто спасение, однако чем друзья занимаются в их квартире, они, похоже, понимают плохо. Едва наши герои отправляются в кино или на другое мероприятие, которое нельзя посетить с ребёнком, как Лиля с Гошей начинают предаваться взрослым забавам. Впрочем, ничего страшного, главное, чтобы Алёшке не мешали…

Смотреть Саша + Таня 3 сезон 9 серия онлайн

01.06.2015 HD 720p

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.