СашаТаня 4 сезон 7 серия

СашаТаня 4 сезон 7 серия

Оригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:   Ксения Хаирова,   Алексей Климушкин, Сергей Рудзевич,   Андрей Гайдулян,   Олег Новиков,      Андрей Лебедев, Валентина Рубцова,  Татьяна Орлова,    Елена Бирюкова
Режиссер: Михаил Старчак

Описание:

Совместная жизнь двух экс-студентов, сколотивших семейный союз, продолжается. Саша и Таня Сергеевы благополучно покинули стены ВУЗа, проставили в паспорта печати о браке и живут теперь с подрастающим сынишкой Алешей в одном из районов Москвы, который отличается своей престижностью. Точнее, ее полным отсутствием. Живут они тут, потому что на лучшее жилье нет денег, а принимать помощь от папаши-олигарха Саша принципиально не хочет. Сам он работает офисным трудягой, а супруга Таня занимается с дошколятами.

Денег мало, но главные герои не унывают, ведь они точно знают, что все эти временные проблемы скоро останутся позади. С близкими и друзьями у ребят все получится. Они и веселятся задорно, и отдыхают интересно. Саша после студенчества почти не изменился. Он влюблен в Таню, а рождение Алеши его чувства только усилили, поэтому Сергеев-младший превратился в замечательного отца и мужа. Ко всем вопросам, которые касаются семьи, он относится со всей ответственностью.

Заботится о семейке и олигарх Сильвестр Андреевич. Чтобы быть поближе к любимому внуку и чаще его нянчить, отец Саши прикупил себе в этом же районе роскошное жилье, в котором все по высшему классу. На нашем сайте можно сериал СашаТаня 4 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 4 сезон 7 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.