СашаТаня 2 сезон (2015) сериал

СашаТаня 2 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях: Арарат Кещян,  Лариса Баранова, Алексей Гаврилов, Алексей Климушкин,  Андрей Гайдулян, Наталья Ходус, Андрей Свиридов, Виталий Гогунский, Валентина Рубцова
Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак

Описание:

Популярный сериал «Универ» имеет массу поклонников. Многие из них сильно приуныли, поскольку о новых сериях долгое время ничего не было слышно. Кто-то уже начал думать, что о полюбившихся героях придется забыть или, в крайнем случае, пересматривать старые эпизоды, но канал ТНТ спешит обрадовать всех почитателей данного ситкома: готовится к выходу продолжение. На сей раз в центре внимания окажутся Таня Архипова и Саша Сергеев: ранее вы могли видеть этих героев в общаге «Универа».

Если вы будете сериал Универ СашаТаня новый сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что жизнь молодых людей в последнее время претерпела серьезные изменения. Саша, хоть пока еще и не закончил учиться, переезжает со своей семьей в Южное Бутово. Парень стал отцом, поэтому дальше продолжать жить в общежитии больше не может. Но и к родителям он вернуться не может, поскольку, как могут помнить те, кто следил за жизнью героев, Саша разругался с отцом и вынужден был съехать с Рублевки.

Саше и Тане после рождения ребенка пришлось повзрослеть, поскольку теперь ответственность они несут не только за себя, но и за маленького человечка, неспособного пока самостоятельно за собой ухаживать. Пока Саша продолжает учебу, Таня работает в дошкольном учреждении, зарабатывая деньги на содержание семьи.

Всего будет СашаТаня 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия..

Смотреть СашаТаня новый сезон 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Должен заметить, что мне полюбились эти ребята еще со времен старого универа! Они всегда выдавали очень интересные и смешные шутки. Потому сериал смотрелся легко, серия за серией. Потому их возвращение не принесло ничего другого кроме радости! Ведь они очень веселые и милые ребята. Именно потому я желаю, чтобы эта картина принесла не менее ошеломительный успех, как и предыдущая их работы! Я рад выходу ленты!

  • 12-я всё сценарист с режиссёром вообще сбрендели. Все шутки ниже пояса опустили. Говорят если человек бездарен то у него все шутки либо ниже пояса либо с матершиной. Не даром русские придумали поговорку- два дебила это сила.

  • Главные герои данного сериала меня постоянно бесили еще в «Универе». Саша раздражал своим вечным упрямством, а Таня была просто самой страшной девкой в сериале. В сериале «СашаТаня» почти ничего не изменилось, но это и не удивительного, так как глупо было бы ждать от него чего-то невероятно смешного и сверхинтересного. Если ищете это здесь, то смело проходите мимо. В сериале есть лишь самый унылый и невероятно плоский юмор. Обычно шутки связаны либо с членом Саши, либо с его глупым отцом. Пару серий честно посмотрел, но потом забил. Я не такой глупый, чтобы смотреть эту полную чушь…

  • кабинет как у ректора с Зайцев+1, и больничный кабинет с интернов) Долго ждал сериала, гуд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.