Свадьбы не будет (2014)

Свадьбы не будет (2014)

Оригинальное название: Свадьбы не будет
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Войтулевич
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 27 декабря 2014
Актеры:  Варвара Бородина, Эвелина Блёданс, Ирина Антоненко, Александра Мельник,  Анна Ардова,  Андрей Москвичёв, Иван Лапин,  Ян Ильвес

Описание:

Некоторым родителям невозможно трудно принять тот факт, что дети уже выросли, что их горячо любимые отпрыски в состоянии сами выбирать, с кем идти по жизни. От ошибок, конечно, никто не застрахован. Но безумные тещи и свекрови все же уверены, что опыт дает им право вмешиваться, совать нос во все, что касается их дочерей и сыновей.

Принимая решение связать свои судьбы, Артем и Надя не получают благословения близких. Молодые не ожидали такой прыти от собственных мамаш. Обе дамы уверены: пара торопится со свадьбой, без пяти минут молодожены не подходят друг к другу. Создается такое ощущение, что мамули растили детишек исключительно для себя, и сейчас дело не столько в будущей невестке и зяте, сколько в родительском эгоизме.

Барышни готовы на все, только бы расстроить торжество. Но влюбленные хорошо знают своих мам. Самым правильным будет не вестись на провокации, не верить придуманным небылицам. Однако недооценивать одержимых женщин не стоит. В ход идут самые изощренные методы, самые запрещенные приемы, стираются все границы. Нравственность отходит на второй план. На нашем ресурсе приглашаем фильм Свадьбы не будет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Свадьбы не будет смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.