Свинка Пеппа (все серии)

Свинка Пеппа   (все серии)

Оригинальное название: Свинка Пеппа
Год выхода: 2004-2015
Страна: Великобритания
Режиссеры: Невилл Эстли, Марк Бэйкер
Озвучивают персонажей:  Оливер Мэй,   Джон Шпаркс, Лили Сноуден-Файн, Морвенна Бэнкс,  Ричард Райдингс
Жанр: мультфильм, семейный

Описание:

Пеппа – маленькая обаятельная свинка, у которой есть родители и младший братик. Герои мультсериала очень похожи на людей: они живут в привычных людям домах, каждый день ходят на работу, носят одежду. Начав мультфильм Свинка Пеппа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что героиня во многом напоминает веселого, любопытного и жизнерадостного ребенка, которому нравится скакать по лужам, смеясь при этом. Но свинка любит не только пачкаться в грязи, но и носить модную одежду, тщательно следя за своим внешним видом.

Каждая новая серия – очередное небольшое приключение в жизни Пеппи и её семьи. Маленькая свинка с интересом глядит на окружающий её мир, знакомясь со всеми его гранями. Свинка много времени проводит на открытом воздухе, проявляя огромное любопытство: Пеппе хочется знать, почему и как летает воздушный шар, что есть звезды и кем на самом деле является зубная фея. Попутно с этим свинка приобретает новых друзей, которых у нее довольно много: среди них есть кролики, кошка, овечка, пес, зебра и даже слон. Все они посещают детский сад, где воспитательница Мадам Газель рассказывает им немало интересного о жизни вокруг. Помимо этого друзья много путешествуют, катаются на велосипедах и ходят в походы, вместе отмечают праздники.

Родители Пеппы во всем способствуют развитию своих детей, делая их жизни интересными, яркими и насыщенными всевозможными событиями. Взрослые пытаются прививать подрастающему поколению такие чувства, как доброта и сочувствие к окружающим.

Добрый и познавательный мультсериал подарит зрителям отличное настроение, давая возможность с интересом провести время.

Смотреть Свинка Пеппа все серии подряд без перерыва онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.