Свободны, чтобы любить (2013) сериал

Свободны, чтобы любить (2013)  сериал

Оригинальное название: Свободны, чтобы любить / Libre para amarte
Страна: Мексика
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, сериал, мелодрама
Режиссер: Хосе Анхель Гарсия
Премьера в России: 2013 год
Дата выхода в мире 17 июня 2013 года
В ролях снимаются:  Лус Элена Гонсалес, Хесус Очоа, Гарри Гейтнер, Пьер Анджело, Глория Треви, Гэбриел Сото, Эдуардо Де Ла Пенья

Описание:

Если люди являются выходцами из разных социальных сословий, то обычно предпочитают не особо пересекаться друг с другом. У простых людей и представителей из высшего общества разные доходы, а значит и разные интересы, образ жизни и проблемы. Действительно, что может быть общего у сына богатых родителей, не заработавшего самостоятельно ни копейки денег, и у прислуги?

В фильме речь пойдет об одной богатой семье. Жизнь шла своим чередом, пока их сыновья не выросли. Гормоны затмевают им разум, и они начинают проявлять повышенный интерес к девушкам. Причем ребята не ищут сложных путей, а крутят романы с прислугой, коей в доме предостаточно. Когда данная информация доходит до родителей, они, естественно, не хвалят своих отпрысков.

Теперь задача матери и отца заключается в том, чтобы любыми путями помешать своим детям, поскольку родство с нищими никак не входило в их планы. Но открыто выражать своё недовольство они опасаются, поскольку скрывают один секрет из далекого прошлого, который намеревались унести за собой в могилу. Если они будут проявлять излишнюю активность и настойчивость, то определенные факты из их биографии могут выплыть наружу и тогда ситуацию исправить будет уже невозможно.

Сериал Свободны, чтобы любить смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, во что выльется противостояние между родителями и детьми, можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Свободны, чтобы любить 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Свободны, чтобы любить сериал смотреть онлайн

1 серия

ожидается рус

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.