Семейный бизнес (2014) сериал (все серии)

Семейный бизнес (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Чистиков
Актеры: Сергей Походаев, Артем Башенин, Семен Трескунов, Михаил Богдасаров, Николай Наумов (II), Юрий Тарасов,  Андрей Рудневский, Валентин Садики, Соня Грачева, Максим Пинскер
Дата выхода в России: 8 сентября 2014 года

Описание:

Что обычно подразумевает термин «семейный бизнес»? Наверное, прибыльное дело, в котором задействовано несколько членов одной семьи. Кто-то управляет всей фирмой, кто-то помогает ему. Но в этом сериале подход главного героя несколько иной. Впрочем, давайте по порядку. Илья Пономарёв – деловитый бизнесмен, который способен целеустремленно двигаться в выбранном направлении и добиваться успехов в любом деле. Вот только с партнерами Илье катастрофически не везет.

Напарники ему попадаются ненадежные: кто-то предаст, кто-то обманет, кто-то в долги загонит. Так и решил наш герой, что пора завязывать с партнерством и открывать дело в одиночку. Но как его откроешь, когда от предыдущих попыток остались одни долги? И тогда Илья придумывает невероятный план. Хотите оценить его гениальность? Тогда приступайте сериал «Семейный бизнес» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Илья решает, что отныне будет работать сам, но изначально следует разобраться с долгами. И он решается на необычную авантюру – принимает на воспитание пятерых детишек. Служба опеки неплохо оплачивает такую «благотворительность», и эти деньги позволят Илье встать на ноги. Правда, он искренне верил, что с детьми особых проблем не будет, ведь он никогда не сталкивался с воспитанием ребёнка и проблемами, с этим связанными.

И вот он знакомится с сорванцами, которых ему предстоит воспитывать. Или это они будут воспитывать нашего героя? Компания собралась пестрая. Толик – настоящий гопник, а вот прикованный к инвалидной коляске Лёня – его полная противоположность. Вова – тихий и спокойный мальчик, который всё время давит на жалость. А вот близнецы Женя и Женя (мальчик и девочка) всегда держатся вместе и связаны друг с другом так, словно являются сиамскими близнецами.
Всего будет Семейный бизнес Деловая комедия СТС 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Семейный бизнес сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чего только деньги не заставляют делать людей… В погоне за богатствами некоторые даже теряют человеческий облик, становясь этакими животными тварями и не гнушаясь подлости. Главный герой данной ленты, к счастью, до самых крайних мер не дошел, но тоже отличился способом заработка. Итак, его зовут Илья, и ему срочно нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами. Илья решил, что денежные средства можно добывать абсолютно любыми способами, даже если для этого потребуется воспитывать чужих детей. Шаг ответственный и довольно рисковый, но у героя ленты были все причины на то, чтобы его сделать. Речь идет о долгах, которые возникли из-за рисковых предприятий. Вот Илья и решил, что ему надо срочно усыновить нескольких детей, так как за них ему дадут крупную денежную сумму. Только вот служба опеки почему-то не уточнила (или не захотела уточнять), что этих детей будет пятеро! На их расходы выделяются внушительные деньги, которые Илья как раз и намерен потратить по-своему. Только вот детишки настаивают на своих потребностях, отсюда и неловкие ситуации…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.