Семейный бизнес 2 сезон 3 и 4 серия

Семейный бизнес 2 сезон 3 и 4 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Анна Старшенбаум,    Семен Трескунов,    Михаил Богдасаров , Соня Грачева,   Андрей Рудневский,    Сергей Походаев,  Максим Пинскер,  Николай Наумов (II), Артем Башенин
Дата выхода в России: октябрь 2015 года

Описание:

Илья Пономарев – бизнесмен, не боящийся рисковать. Из-за этой черты своего характера он однажды становится должен солидную сумму денег, которые неудачно вложил в рискованный проект. Начав сериал Семейный бизнес 2 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что для оплаты долгов Илья заключает договор со службой опеки, согласно которому он должен будет заниматься воспитанием сразу пятерых детей. К этой ситуации мужчина подходит с присущей ему расчетливостью, но очень скоро дети изменят его взгляды на окружающий мир.

Из новых серий станет понятно, что бизнес постепенно идет в гору, и Илья уже задумывается о расширении, намереваясь создать целую сеть пионерских лагерей. Для начала он выкупает Дом Пионеров, а детей уговаривает изобразить пионерский отряд, естественно, за вознаграждение, поскольку просто так воспитанники маршировать в галстуках отказываются.

В новом сезоне Пономареву и его помощникам предстоит отремонтировать Дом Пионеров, принять участие в выборах мэра города, столкнуться с местным авторитетом, устроить кастинг для пионервожатых и перевоспитывать хулиганов.

Смотреть Семейный бизнес 2 сезон 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.