Сен-Лоран. Стиль это я (2014) фильм

Сен-Лоран. Стиль это я (2014)  фильм

Оригинальное название: Сен-Лоран. Стиль это я
Год выпуска: 2014
Жанр: биография, драма
Страна: Франция
Режиссер: Бертран Бонелло
Актёры: Гаспар Ульель, Леа Сейду,  Амира Касар, Валери Донзелли, Миша Лекот, Валерия Бруни-Тедески, Хельмут Бергер, Жереми Ренье (Собственность), Эмилин Валаде, Валери Донзелли, Луи Гаррель
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

В романтических «шестидесятых» Ив Сен-Лоран наслаждался своим успехом и славой, потому как его модный дом к тому моменту был известен во всё мире, постоянно обслуживая значимых персон и выпуская модные линии одежды. Про судьбу талантливого человека можно узнать, если фильм Сен-Лоран. Стиль это я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Дизайнер купался в своих победах, при этом всё время разыскивая в классических произведениях и красивых местах вдохновение, благодаря которому ему удавалось бы работать ещё быстрее и лучше, тем самым прививая чувство стиля мировому сообществу. Множество людей так и не сумели до конца понять модельера, но режиссёр Бертран Бонелло смог воссоздать биографию известного человека, который каждую минуту своей жизни старался прожить стильно.

Трейлер Сен-Лоран. Стиль это я HD 720p

Фильм Сен-Лоран. Стиль это я смотреть онлайн

премьера 16 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень не плох! Лучше предыдущей версии… в которой к слову мужского секса на порядок больше. Настоящий художник всегда зеркало своего времени, в какой-то мере… 70-тые, когда наркотики не считались ещё безусловным злом, безграничный секс – без угрозы СПИДа. Все средства казались хороши что бы выдержать беспрерывную гонку за модой, жесткую конкуренцию. Сохранить легкость и полет творческой мысли там где уже работает индустриальный конвейер.
    Увы, этого то в фильме и не чувствуется…. раз зрители некоторые пишут, “за что сочувствовать этим бездельникам, прожигателям жизни”. За один сезон ( пол года) Ив создавал 300 моделей, и все оригинальные, уникальные… и так каждые пол года и всю жизнь. Если Вам кажется что это легко, не лекарство от рака создавать, представьте на миг это напряжение творческой мысли, придирчивое и переменчивое отношение искушенной публики, готовой низвергнуть фаворита с олимпа. Попробуйте создавать презренные тряпки так что бы их хотели покупать и носить во всем мире. И при этом, у вас не будет благородной и защитной вывески ” Я спасаю человечество от рака!” Вы все равно останетесь простым портным. Сложнее всего успешно заниматься не серьёзным делом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.