Сердитая мамочка / Разгневанная мама дорама

Сердитая мамочка / Разгневанная мама дорама

Оригинальное название: Сердитая мамочка  / Разъяренная мать / Мамочка в гневе / Злая мама
Страна: Южная Корея
Актеры:  Пак Ён Гю, Ким Джи Ён (1938), Ким Ю Чжон, Баро, Лиззи,  Чжи Хён У, О Юн А, Пак Гын Хён
Год выпуска: 2015
Жанр: семейный, дорама, корейский сериал, школа

Описание:

Некоторое время назад Кан Хи слыла бойкой школьницей, готовой дать отпор практически любому, кто посмеет обидеть её. Это вызывало восхищение окружающих и желание узнать девушку ближе. Но героиня не смогла закончить школу. Её обучение прервала беременность. Не став отказываться от ребёнка, ученица поняла, что теперь ей необходимо стремительно взрослеть и начинать строительство собственной самостоятельной жизни.

Прошло время, и теперь уже дочь Кан Хи посещает старшую школу. Только она не может похвастаться теми же качествами, которые выделяли в этом же возрасте из толпы её мать. Эту девочку сложно назвать бойкой и решительной. Напротив, она невероятно робкая. И этим пользуются абсолютно все окружающие, не упускающие возможности поиздеваться над одноклассницей.

Публика, которая решит дораму Сердитая мамочка / Разгневанная мама смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что и мама не сможет помочь девочке справиться с бедой. Она просто не попадала в подобную ситуацию, потому не понимает, как необходимо поступать. Но и оставить ребёнка без поддержки она не может. И тогда Кан Хи принимает поразительное решение. Она решает закончить собственное образование, присоединившись к классу дочери. Так она сможет лично следить за ситуацией и поймёт, кто активнее всего обижает её малышку. Она обязательно исправит ситуацию и поможет девочке поверить в собственные силы. Ведь именно мама должна оказать всестороннюю помощь девочке в тот неприятный момент, когда остальные этого не делают.

Всего будет Сердитая мамочка / Разгневанная мама 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть  Разгневанная мама / Сердитая мамочка дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.