Акула (2011) сериал (все серии)

Акула (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Акула
Страна: Украина
Год выхода: 2009
Режиссер: Анатолий Матешко
Жанр: мелодрама, сериал, детектив,  отечественный
Актеры: Олег Стальчук, Богдан Ярмак, Ада Роговцева, Евгений Дятлов,  Анна Тамбова, Игорь Антонов, Леонид Громов, Лариса Шахворостова,   Сергей Степаненко (II)
Дата выхода в Украине: 3 июня 2011, в России: 3 мая 2014

Описание:

Ее смелости и целеустремленности можно только позавидовать. И многие, не скрывая раздражения, шептались на спиной красавицы, отхватившей в мужья футбольную «звезду», Мукасея. У Инны с Игорем все сложилось превосходно: семья примерная, дети – Пашка и Машка – чудесные. Жена спортсмена всегда отличалась особой деловой хваткой. Когда же карьера мужа постепенно закатилась, заработанный капитал надо было заставить непременно работать. Игорь, не задумываясь, доверяет супруге средства и предоставляет полную свободу действий. Молодой женщине все удается. Инна становится основателем консалтинговой компании. Бизнес пошел в гору. За будущее семьи можно не волноваться.

Видя тоску мужа по адреналину, который может дать только спорт, жена и здесь призывает на помощь все свои способности грамотного топ-менеджера. За городом появляется база отдыха, отвечающая самым серьезным современным требованиям. Богатые и знаменитые сразу же облюбовали экстремальную территорию. Здесь тебе и стрельба из лука, и пейнтбол – в общем, все, что тоннами вырабатывает адреналин.

Кажется, полосе везения четы бывшего футболиста и его мега успешной жены не будет конца. Однако все сворачивает на черную полосу, когда на базе в результате несчастного случая погибает влиятельный бизнесмен Сорока. Это кажется большим недоразумением, но полиция так не считает. В сейфе Игоря не оказалось винтовки, пулю от которой извлекли из тела владельца газеты. Советуем на нашем сайте российский сериал Акула 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Акула Россия 2011 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.