А у нас во дворе (2013) сериал

А у нас во дворе (2013)  сериал

Оригинальное название: А у нас во дворе
Страны: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама, сериал
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях актёры:  Евгения Калинец, Юлия Самойленко, Всеволод Макаров, Равшана Куркова , Ричард Бондарев, Олег Ребров, Азамат Нигманов

Описание: 

Столица уже не та, что была несколько десятков лет назад! Ну просто совершенно не та! И «золотая молодежь» изменилась, и серебряная… И сейчас перед нами те, кто живет по соседству.
Не сказать, что они отличаются высокой культурой и моральными качествами. Но кого в этом винить? Само общество. И тех мам, бабушек, которые воспитали их, а сейчас сидят и плачутся: «Плохие! Негодники!»
Но в обычном столичном дворе живут не только они. Здесь собирается самый разный контингент. Сверху – профессорская семья, слева – рабочие с завода, снизу – хулиганы… Чему тут дивиться? Скандалы, ругань и обзывательства воспринимаются как нечто совершенно нормальное.
Но в один момент всем придется объединиться. И причиной этому становится большое горе. Как и всегда у русских. Ничего в этом удивительного и нет. Вот уже 12 раз обычный дом сотрясали самые жестокие и самые ужасные известия. И страшнее всего, кажется, то, что никто не может дать отпор постоянно растущему, прогрессирующему злу. Если они не объединят свои усилия, не помогут друг другу, то каждый пострадает. У каждого отберут то, что ему ценнее всего. Кто-то лишиться своей драгоценности, кто-то любимого человека…
Преступники не будут жалеть. Они не знаю пощады.
Осталось только понять, кто творит эти зверства, кто стоит за страданиями и ужасами. В дело вступает один из жильцов, который всю свою жизнь занимался расследованиями преступлений, а сейчас ушел на пенсию. И причина здесь не в почтенном возрасте, а в «лихом» ранении, полученном при выполнении боевого задания. Странно, но в скором времени он поймет, что преступления вокруг него складываются в логическую цепочку… Почему же все происходит именно так?
Сериал «А у нас во дворе» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.
Всего будет в фильме А у нас во дворе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть А у нас во дворе сериал онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.