Белая королева (2013) сериал 10 серия

Белая королева (2013)  сериал  10 серия

Оригинальное название: The White Queen / Белая Королева
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма, сериал
Страна: Великобритания
В ролях актёры:  Анайрин Барнард,  Фей Марсей, Джулиет Обри, Ребекка Фергюсон, Аманда Хейл,  Макс Айронс, Бен Лэмб
Режиссеры:  Колин Тиг, Джеймс Кент, Джэми Пэйн
Дата выхода в России 16 июня 2013 года

Описание:

Сериал «Белая королева» основан на исторических событиях. Его действие разворачивается в средневековой Англии во время жесткой борьбы за королевский престол, которую позже назовут «войной Алой и Белой Розы». За основу для сюжета авторы взяли одноименный бестселлер Филиппы Грегopи.

Главными героинями сериала являются три женщины, которые играли ключевую роль в событиях, происходивших в Англии того времени. Их имена — Елизaвета Вyдвиль, Энн Heвилл и Маргapита Бофopт. Все три женщины стремятся любой ценой заполучить бразды правления страной в свои руки. А в такого рода схватках проигрывать крайне не рекомендуется, ведь поражение означает не только невозможность прийти к власти, но и огромный риск: победившая сторона вряд ли проявит снисхождение к своим вчерашним соперникам.

Самые ранние из описанных в сериале событий происходят в 1464 году. К этому моменту война Алой и Белой Розы продолжается уже более десяти лет. Две ветви могущественной династии Плантагенетов — Ланкастеры и Йорки — отчаянно сражаются за королевский трон. В ход идут все возможные способы: от заговоров и интриг до открытого вооруженного противостояния.

Начните сериал «Белая королева» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, и вы получите уникальную возможность окунуться в атмосферу средневековой Англии пятнадцатого века — страны, полной опасностей и тайн. Вам станет известно, какую роль сыграли главные героини в судьбе туманного Альбиона. И конечно же, вы сможете увидеть все переживания и надежды стремящихся к власти женщин, а также то, какие трудности стояли у них на пути. Приятного просмотра!

Всего будет в фильме Белая королева 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (озвучка)

Смотреть сериал Белая королева 1 сезон 2013 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.