Вместе (2012) сериал

Вместе (2012)  сериал

Оригинальное название: Вместе 2012
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный, мелодрама
Режиссер: Егор Грамматиков
В ролях актёры:  Евгений Коряковский, Юрий Воробьев, Артем Фадеев, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Кочкин, Марина Блейк, Анатолий Руденко
Дата выхода сериала «Вместе» в России осень 2012 года

Описание сериала:

Интригующее название фильма уже привлекает внимание обширной зрительской аудитории, а потрясающий актёрский состав просто «прикрепит» их к экранам телевизоров. В киноновинке 2012 года «Вместе» задействованы одни из самых востребованных актёров современности: Татьяна Арнтгольц, Ирина Пегова , Алина Сергеева, а также Анна Казючиц, Марина Блейк, Анатолий Руденко и многие другие.

Действия данного сериала разворачиваются с 1939 по 1946 год. Время военное и очень трудное. Однако боевые действия, стрельба, батальные сцены остаются практически за кадром. Акцент в сериале, в первую очередь, ставится на человеческие взаимоотношения. Рассказ будет идти о людях, которые непосредственно не участвовали в военных действиях, однако ВОВ, безусловно, имела огромное на них влияние.

Режиссёр сериала Егор Грамматиков затрагивает вечные и нетленные ценности — любовь, дружбу и верность. После просмотра данного сериала зритель в очередной раз убедится, что без этих «вещей» просто невозможно прожить, даже несмотря на то, что «за окном» война.

Стоит отметить, что сериал «Вместе» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве рекомендуют совместно с друзьями, семьей, так как из него можно извлечь довольно много полезных советов. Возможно многие люди, после просмотра сериала, задумаются над тем: почему в наше мирное время стало намного труднее сохранить любовь, дружбу и верность? А вот ответ на этот вопрос у каждого будет индивидуальный.
Всего будет серий Вместе 2012 1,2,3,4,5 серия, Вместе 6,7,8,9 серия онлайн на нашем сайте.

Смотреть сериал Вместе все серии онлайн в хорошем качестве 

1 серия

ожидается осенью

2 серия

3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сюжет интересный, посмотрим какой будет фильм

    • 2012 Вместе (сериал)——на дворе 2014 год уже——а сериала нету-и нету……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.