Волчонок / Оборотень 3 сезон (2013-2014) сериал (все серии)

Волчонок / Оборотень 3 сезон (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Волчонок / Оборотень / Teen Wolf
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рассел Малкэй
Жанр кино: триллер, ужасы, мелодрама, драма, комедия
В ролях снимаются: Кристал Рид, Колтон Хэйнс, Тайлер Пози, Линден Эшби,  Дилан О’Брайэн, ДжейАр Борн, Холлэнд Роден, Тайлер Хёхлин

Описание:

Встречайте долгожданный третий сезон мистического триллера Волчонок (Оборотень). Это удивительная история молодого человека Скотта МакКолла, который до поры до времени был вполне обычным подростком. Но однажды его жизнь круто изменилась. Точнее, изменилась она не сразу, Скотт и сам очень долго не догадывался, что он меняется.

Все началось с того, что во время ночной прогулки по лесу на парня напал волк, но тот сумел от него отбиться и убежать. После этого он даже перед друзьями хвастался этим ранением какое-то время. Но потом вдруг понял, что укус этот не прошел зря. С ним происходят какие-то странные метаморфозы, а в голове кружатся странные мысли, которые все сильнее овладевают им и его волей.

У парня начали появляться необычные способности. Он вдруг понял, что становится сильнее и ловчее, у него улучшилась реакция, а любые раны на его теле заживают за несколько часов. И вот это свершилось, он превратился в самого настоящего оборотня, получеловека-полуволка.

Сможет ли он продолжать жить своей обычной жизнью с такими «нововведениями» в своей внешности и натуре? Чтобы узнать это, вы можете сериал «Волчонок» 3 сезон смотреть онлайн все серии на нашем сайте. А что же представляет собой обычная жизнь Скотта? Прежде всего, это его семья, друзья и, конечно же, любимая девушка Эллисон Арджент.

Конечно же, новые способности парня открывают перед ним и новые возможности, и ему бы радоваться своим метаморфозам. Вот только и без проблем обойтись не удастся. Прежде всего, ему следует обуздать свою волчью натуру, научиться ею управлять, прежде чем она возьмет под контроль его самого. Ведь он не хочет потерять свое место в обществе, не хочет потерять Эллисон.

Кроме того, выясняется, что на самого Скотта, а также на близких ему людей теперь охотится никто иной как Альфа. Именно тот оборотень, который и укусил Скотта. А значит, он в разы сильнее, быстрее и хитрее юного «волчонка». И чтобы защититься, Скотту следует подготовиться, как следует.

С этой просьбой он обращается к другому, более опытному оборотню Дереку Хейлу, а за поддержкой, конечно же, к приятелю Стайлзу Стилински. Совсем скоро Скотт будет готов дать бой Альфе, сейчас же ему следует вести себя предельно осторожно, заботясь о своей безопасности и безопасности небезразличных ему людей. А насколько успешно он с этим будет справляться, вы можете узнать прямо на нашем сайте, всего-то надо сериал «Оборотень» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Волчонок 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Оборотень 3 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть сериал Волчонок 3 сезон / Оборотень 3 сезон онлайн

0  серия

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус VO Production

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто знает 24 серия 3-го сезона вышла или нет?

    • ну нет еще, ведь 23 выйдет только 18 марта…, а 24-я будет 25 марта

    • да давно уже

  • Хороший сериал, поначалу казался бредом, а потом втянул ))

  • фильм-просто огонь!!!тока жаль что пока 21 серии на русском нету((((подскажи те кто нибудь у кого то есть русская озвучка??заранее спасибо:)

  • 3 сезон стал интереснее 2.. а я думала что не на что будет смотреть))

  • ну и шняга, а не сериал!

  • все интереснее и интереснее сюжет, 3 сезон просто радует.

  • прикольныи серьялчик
    уже не могу ждать навых серии:))))

  • Как жить-то теперь до следующей серии?И зацепило так,что ничего другого смотреть не могу.

  • Потрясный сериал!Очень затягивает,в каждой серии что-то новое и интересное,не ту этой нудности и растяжимости!!!Ну а 3 сезон вообще начался очень классно сразу так оживил!!!Жду с нетерпение 2 серии:)))

  • так Дерек за эту стаю что ли?

  • актрисе, которая играет эллисон очуметь 28 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.