Время любить (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Время любить (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Описание сериала:

В тот момент, когда происходят разочарования в личной жизни, всегда кажется, что время любить уже никогда не настанет. Но, как говорится, никогда не говори никогда! Порой, для того чтобы оценить и не упустить самое главное в жизни, стоит пройти немало испытаний.

Отечественный кинематограф снова порадует зрителей прекрасной и интригующей «телеисторией», в которой задействованы одни из самых востребованных актёров.
Главными персонажами, вокруг которых развиваются все события фильма, являются три лучшие подруги: Светлана, Марина и Евгения. У каждой из них свои проблемы, заботы и любовные разочарования. Однако, несмотря ни на что, у них есть самое ценное – это поддержка друг друга.

В трудной жизненной ситуации оказались одновременно три подруги. Время любить фильм покажет вам, что будучи успешной в карьере, у Марины не складывается семейная жизнь. Долгое время молодая женщина не может забеременеть и возможно по этой причине от неё уходит муж. В свою очередь Евгения сама выгоняет своего молодого человека, устав терпеть его многочисленные измены. А вот Светлана очень сильно переживает за своего сына, как бы его не «обдурили» провинциальные девушки с целью заполучить московскую прописку.

Когда у всех подруг нервы оказались так сказать «на пределе», они решают отдохнуть на берегу моря. Для женщин долгожданная поездка – это способ убежать на время от всех проблем и возможность залечить душевные раны. Однако именно «курортные события» изменят их жизнь кардинальным образом…

Марину, Светлану и Евгению ждут не только новые встречи, свидания и отношения, а также испытания и разочарования. Но в результате каждая из трёх подруг обретёт долгожданное счастье. Евгения познакомится с молодым, порядочным и интересным мужчиной. Почти сразу она почувствует, что это её «вторая половика». Марина услышит самую радостную новость в своей жизни — она ждёт ребёнка. А Светлана, помимо курортного романа, получит также предложение руки и сердца. Как же часто бывает непредсказуемой наша жизнь: новый муж Светланы оказался отцом невесты сына. Одним словом, настало время любить онлайн…

Сериал «Время любить» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно уже совсем скоро. Данная премьера вызовет у вас разнообразные эмоции. Однако каждый из вас, безусловно, поймёт одну истину, что жить без любви просто невозможно. Такое чувство не заменит ни успешная карьера, ни престижные автомобили и дорогие рестораны. Только благодаря любви у людей появляется лучезарная улыбка и счастливый взгляд!

Оригинальное название: Время любить / Пора любви
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Олеся Судзиловская, Дария Боцманова , Павел Трубинер, Любовь Толкалина, Антонина Паперная
Премьера фильма «Время любить» в России 27 октября 2012 года

Смотреть Время любить сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне трейлер очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.