Два с половиной человека 1-10 сезон / 2,5 человека (2003-2013) сериал (все серии)

Два с половиной человека 1-10 сезон / 2,5 человека (2003-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Two and a Half Men season 10 / Два с половиной человека 10 сезон / 2,5 человека 10 сезон
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: сериал, комедия
Режиссеры: Джен Сэгел, Джеймс Уидоус
В ролях снимаются актёры: Эдди Ван Хален, Чарли Шин, Марин Хинкл
Дата выхода в мире и России 28 сентября года

Описание сериала:

Этот сериал, который существует в телеэфире вот уже 10 лет, можно по праву назвать классикой жанра, ведь многие фразы героев успели стать крылатыми. В чем же секрет успеха этого фильма? Возможно, в простом и незамысловатом сюжете, понятном абсолютно всем зрителям. Сериал позволяет отдохнуть морально. А что еще нужно при современном ритме жизни?

Главные герои, на которых построен сериал Два с половиной человека 10 сезон онлайн, — это братья Аллан и Чарли Харперы, а также Джейк, сын Аллана. Из этой троицы именно Чарли является более колоритным и заметным, ведь на нем основаны основные смешные моменты сериала. Бабник в самом расцвете сил, обожает вечеринки, не пропускает ни одной юбки, ведет весьма разгульный образ жизни, не имеет постоянной девушки, безумно боится серьезных отношений и утраты свободы. Вот как можно охарактеризовать младшего из братьев. А так как парень зарабатывает на жизнь творчеством, то постоянно находится в поиске новых впечатлений.

Аллан хоть и старший брат, но вынужден жить у Чарли. Он развелся с женой и отдал ей почти все свое имущество, так что теперь находится на мели. Сын Джейк — единственная ценность, оставшаяся Аллану от неудачного брака. Он тоже живет в квартире Чарли.

Джейк – воплощение всего плохого, над искоренением которого бьются все нормальные родители. Мальчишка обожает питаться в фаст-фудах и готов на все ради быстрой еды. Еще одна его страсть – телевизор и компьютерные игры.

Домработница Берта – солидная стареющая матрона, которую все считают членом семьи. По правде, у них просто нет другого выхода, женщина ведет себя именно так и не иначе. Несмотря на то, что место Чарли Шина отдали Эштону Катчеру, сериал «Два с половиной человека» 10 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве не утратил своей изюминки. Фильм все так же веселит и заряжает зрителей позитивом. Те, кто хоть раз смотрел его, уже не могут отказать себе в этом чудном удовольствии.
Всего будет Два с половиной человека 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8-я,9,10,11,12 серия  рус и русские субтитры онлайн, сериал 2,5 человека 10 сезон 13,14,15,16,17,18 серия,19,20,21,22,23,24 серия… рус озвучка смотреть онлайн

Смотреть сериал 2,5 человека 10 сезон все серии онлайн на русском

1 сезон

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не, скурвились. Только об одном и том же. Как озабоченные. И шуток на другие темы просто нет. Бедность смыслов.

  • Классный сезон!!!

  • класс. здесь снимается Катчер :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.