Иван и Толян (2015) сериал

Иван и Толян (2015)  сериал

Оригинальное название: Иван и Толян
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: сериал
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Леонид Громов, Анастасия Груздев, Андрей Барило, Евгений Куршинский, Мария Машкова
Премьера «Иван и Толян» в России осень 2012 год

Описание сериала:

Сериал «Иван и Толян» — уморительно веселый рассказ о двух неудачниках, решивших открыть свое детективное агентство. Раньше каждый из них надеялся на счастливую жизнь, хорошую службу в полиции. Ведь героев объединяет нереальное чувство справедливости, а отсюда – огромное желание раскрывать самые громкие преступления. Но вот не заладилось как-то со службой с самого начала, и все остальное пошло не так, как нужно.

Иван – сыщик с опытом. Он пытается мыслить здраво и без фантазийных мечтаний. Частенько, чтобы разбавить жизненные трудности, любит приложиться к рюмке водки. Второй герой – Толян – только-только знакомится с детективной сферой. Он оптимист, свято верит, что скоро вместе с товарищем будет нести службу на самых ответственных и высоких постах Российской Федерации. Оба сыщика больше всего в мире хотят заслужить всеобщее признание и получить много денег.

И хотя у Ивана с Толяном есть личные мотивы, призывающие заниматься детективной деятельностью, настоящие сыщики вряд ли из них получатся. Скажите, разве такие дела как расследование пропажи магнитолы, защита бабушки от инопланетян, разоблачение семейной измены со стороны жены можно отнести к громким разбирательствам? Не везет товарищам никак…

Сценаристы решили долго не морить зрителя рассказами о неудачах и мечтах героев и придумали забавный разворот событий. В агентство на работу приняли девушку Милу. Она красивая, ухоженная, но внутри, к сожалению, полностью гнилая. Ко всему прочему Мила связана с главарем банды Иконой. Она у него своровала некую черную коробочку с старой почтовой маркой. И теперь Икона преследует Милу по пятам, а она постоянно подставляет Ивана и Толяна.

Вскоре выяснилось, что марка главаря местной банды является ценным раритетом. Коллекционеры готовы отдать за нее пять миллионов долларов. Бандиты просто так не отдадут свое сокровище и прибыль, а поэтому нашим героям придется изрядно попотеть, чтобы выжить и раскрыть преступление, о котором мечтали все время.

Сериал «Иван и Толян» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – легкий и ироничный. После просмотра Вам гарантировано приятное отдыхающее настроение.
Будет сериал Иван и Толян 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Иван и Толян сериал все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо! Мне фильм понравился. Лёгкое непритязательное кино. Прекрасные образы главных героев в отличном исполнении. Концовка, уверена, не оставит равнодушным любого человека ;)))

  • будет суперский фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.