Ловушка (2013) сериал (все серии)

Ловушка (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ловушка
Страна: Россия, Украина
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Игорь Ботвин, Иван Оганесян, Сергей Стрельников, Сергей Газаров, Сергей Сосновский,  Станислав Боклан, Максим Дрозд
Премьера в Украине и России 21 октября 2013

Описание :

Криминальные разборки были и будут всегда. И уже давно не 90-е (с которыми четко ассоциируется бандитизм), но подобные группировки все равно существуют и успешно ведут свою деятельность.

Данный сериал является римейком армянского «Ворогайта». Речь идет о жизни городского криминала. Глава одного из самых мощных кланов наконец-то прекратил постоянные стычки и ушел «на пенсию». Все дела перешли к более молодым помощникам. Но у этих ребят все еще кипит дерзость, тогда как нужно было бы здравомыслие. Отдыхающему главе криминального мира снова не удается спокойно проводить свой досуг. Еще и после 12-летнего заключения в город возвратился крупный авторитет прошедших лет. Он всячески пытается вернуть свою власть. Хрупкий мир мафиози вот-вот рухнет. О развитии событий расскажет новый российский сериал «Ловушка 2013» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Ловушка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22.23,24 серия

Смотреть сериал Ловушка 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм классный, в самый раз. Снят в несколько гротесковой манере, поэтому и музыка «не к месту» и «нагромождение героев», и никто ничего не запорол. Второй Бригады наверное никому не надо. Уже все знают о тяжелых буднях бедных российских мафиозных семей, а здесь хоть поприкалываться можно :)

  • Нормальный такой*

  • супер интересно

  • наконец то что-то нормальное!!

  • Данная картина является ремейком небезызвестного сериала «Ворогайт». Зритель увидит «подводные камни» криминального мира, в котором не так-то просто все устроено, как видится на первый взгляд.

    Итак, силами одного очень влиятельного авторитета, предводителя мафиозного клана, в городе устанавливается что-то наподобие мира. Войны поутихли, стало спокойнее. «Учитель» может вполне уйти на «пенсию», отойти от дел, передав полномочия юным последователям. Но те оказываются очень уж «горячими» и дерзкими героями. Власть пьянит юных лидеров. Доходы им удалось удвоить капитал, но методы, какими это было сделано, отличаются особой жестокостью, что вызывает неодобрение среди других авторитетов и простых жителей. Все усилия по достижению мира напрасны?

    «Крестному отцу» ничего не остается, как постоянно «разруливать» ситуации, вмешиваться в дела. О покое, похоже, придется забыть на неопределенное время. Тем более что после двенадцатилетнего заключения на волю выходит влиятельный в прошлом преступник. Теперь он намерен вернуться и погрузить город в масштабную войну. Он преисполнен этим желанием. Все ради власти, восстановления утраченных позиций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.