Миллеры в разводе (2013) сериал

Миллеры в разводе (2013)  сериал

Оригинальное название: Миллеры в разводе / The Millers
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях актёры: Бо Бриджес, Eve Moon, Коул Юинг, Eve Moon, Марго Мартиндейл, Алексис Краузе, Уилл Арнетт
Дата выхода «Миллеры» в России: 26 сентября 2013 года

Описание:

Нэйтан Миллер – прекрасный семьянин, мужчина в самом расцвете сил. У него есть все для того, чтобы считаться самым счастливым человеком на свете: прекрасная жена, отличные детишки…

Но в один момент Нэйтан Миллер решает сам для себя: черт побери, а почему я должен терпеть и сносить все тяготы супружеской жизни? Я хочу свободы, полной и безоговорочной!

Об этом своем стремлении он сообщает и своей супруге. Та, конечно, не сильно рада. Но если уж не хочет жить более супружеской жизнью, так никто и не заставит. Жена все стерпела и перешла спокойно в разряд «бывшей». А вот родители Нэйтана… Ух, их новость о разводе подкосила основательно. Отец главного героя уверен, что тот поступает правильно, а мать рвет волосы на голове: как это так, как сын взял и бросил супружескую жизнь, отошел от семейных ценностей? В общем, Миллеры-старшие разругались в пух и прах. И это после 43 лет совместной жизни! Вот и порешили, что поживут пока что раздельно. Один – у Нэйтана, а второй – у его сестры. Вот так-то. Хотелось главному герою свободы, а получилось…Получилось проживание с мамочкой и куча дополнительных проблем! Быть может, супружество и не такая уж и ужасная вещь?

Сериал Миллеры в разводе смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Миллеры в разводе 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Миллеры в разводе 1 сезон сериал онлайн

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.