На нейтральной полосе (2012) сериал

На нейтральной полосе (2012)  сериал

Оригинальное название: На нейтральной полосе
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: военный, отечественный,  приключения, сериал
Режиссер: Ярослав Молчанов
В ролях: Илья Рутберг, Владимир Гостюхин, Марина Голуб, Екатерина Редникова, Максим Дрозд
Премьера «На нейтральной полосе» в России 2013 год

Описание сериала:

Безусловно, во время второй мировой войны у граждан Советского Союза сильно был развит дух патриотизма. Когда немецкие войска начали наступать по всему фронту, то два друга отправляются добровольцами на фронт. Их цель и стремление — защитить свой город и помочь родной армии. В группе таких добровольцев вместе с ними оказались медсёстры, пожилые люди и солдаты. Однако данные ополченцы даже не подозревали, что в скором будущем им придётся вступить в бой с немецкими фашистами…

В упор расстрелянной машине чудом спастись удалось только двоим друзьям. При этом они завладевают пакетом с секретной информацией, который принадлежал немецким врагам. Данная информация раскрывает все планы и график наступления вражеских войск. Потеряв важные сведения, немцы отправляют в погоню за ребятами свои самые мощные боевые силы.

В свою очередь молодые ребята понимают, что их единственный шанс — найти партизан, а затем с их помощью добраться до Красной армии. Данный путь будет состоять из опасных манёвров, ужасных потерь и героических поступков…

В результате ребятам удастся добраться до партизанского отряда. Однако теперь они вынуждены войти в состав 2-х диверсантских групп. Дело в том, что, согласно секретной информации, немецкие фашисты планируют ликвидировать их город. Теперь только партизаны в силах остановить реализацию фашистских планов. Стоит заметить, что две группы диверсантских разведчиков будут вести свои наступательные действия по различным схемам.

Через что пройдут разведывательные отряды и сможет хоть один из них справиться с поставленной задачей, вы узнаете, если сериал «На нейтральной полосе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего ожидается На нейтральной полосе 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн

Смотреть трейлер сериала На нейтральной полосе онлайн

Смотреть На нейтральной полосе сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • где фильм ? Или он секретный ?

    • Он до сих пор не был завершен и поэтому его нет.

  • НУ ГДЕ ОН??????????????????

  • люблю фильмы на такую тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.