Несчастный (2013) сериал

Несчастный (2013)  сериал

Оригинальное название: Несчастный 1 сезон / Star-Crossed
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Гэри Фледер
Жанр кино: мелодрама, фантастика, сериал
В ролях актёры:Андреа Франкл, Грэй Дэймон, Джошуа Бро, Мишель ДеВито, Грег Финли, Кайл Расселл Клементс, Джейсон Дуглас,  Хезер Блум
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Фильмов об инопланетянах существует довольно много, но именно с подобным сюжетом – буквально единицы. Эта фантастическая история повествует о довольно непростых отношениях обычной девушки и инопланетянина. Когда главной героине по имени Эмери было шесть лет, она познакомилась с мальчиком по имени Роман, который прятался в сарае рядом с её домом. Девочка постоянно заботилась о таинственном соседе, и между ними постепенно завязалась довольно крепкая дружба. Однако вскоре представители местных властей нашли Романа.

Позже выяснилось, что он – инопланетянин Атрианец. Вместе с другими представителями своего вида он попал на Землю после крушения своего космического корабля. Земные вооружённые силы не стали разбираться в целях прибытия гостей из космоса и начали против них ожесточённые бои. Тех, кому удалось выжить, изолировали в одной сверхсекретной колонии.

Через десять лет после той космической катастрофы земляне убедились, что пришельцы ничем не могут угрожать людям. Подростков отправили на учёбу в самую обыкновенную школу, где они слились с десятками таких же сверстников. На этот эксперимент военные решились только для того, чтобы окончательно убедиться в безопасности мирного сосуществования землян и представителей инопланетной расы.

Появившись в школе, подростки Атрианцы сразу поняли, что к ним большинство людей мягко говоря не очень приветливо относится. Впереди у них очень много сложностей, ведь предстоит найти общий язык и общие интересы. Только вот единственное, что смогло обрадовать Романа, это обучение в школе его старой знакомой, той самой Эмери – девочки, которая долгое время считает его погибшим.

Отныне между двумя подростками возникает симпатия друг к другу. Только вот есть ли у этой парочки шанс стать абсолютно счастливыми и при этом понятыми другими людьми? Да и вообще — возможна ли любовь между землянкой и представителем инопланетной цивилизации? Сумеет ли социум такой союз существовать в человеческом социуме? На все эти вопросы зрители смогут узнать ответы после просмотра фантастической драмы. На нашем сайте можно новый фантастический сериал «Несчастный» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Несчастный 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском…

Смотреть сериал Несчастный 1 сезон онлайн

1 серия

2013

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.