Новенькая 2 сезон (2012-2013) сериал (все серии)

Новенькая 2 сезон (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Новенькая 2 сезон  / Новая девушка 2 сезон / New Girl Season 2
Год выпуска: 2012
Жанр кино:  зарубежный сериал, комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях актёры: Калеб Грузинг, Хейли Норман, Макс Гринфилд, Алекс Берг, Стив Баннос, Зои Дешанель
Дата выхода сериала «Новенькая 2 сезон» в России осень 2012 года

Описание сериала: 

25 сентября 2012 года состоялась премьера второй части популярного сериала «Новенькая». Этот, полный юмора и забавных ситуаций фильм, снят по сценарию Элизабет Меривезер и Дейва Финкела.

Наблюдать за любовными отношениями всегда интересно, но когда героиней фильма является сексуальная красотка, это вдвойне приятней. Сюжет сериала строится вокруг любовных переживаний и приключений главной героини. Джессика Дэй, учительница начальной школы, немного взбалмошная и неординарная личность. Измена ее бой-френда толкает обворожительную красавицу на экстраординарный поступок: поселиться в одной съемной квартире с тремя молодыми людьми. На этом и строится дальнейшее развитие этой необычной истории. Знакомство с парнями, замысловатые любовные треугольники, смешные моменты – этот молодежный сериал буквально пропитан юмором.
Хотя фильм рассчитан на людей молодежного возраста, смотреть «Новенькая» онлайн будет интересно всем поколениям зрителей. Интересный сюжет, популярные актеры, нелепые ситуации, регулярно происходящие с героями сериала, – все это предполагает чрезвычайно полезное и веселое времяпрепровождение.

Эксцентричная Джессика, в поисках своей настоящей любви, способна создать массу курьезных ситуаций, которые будут смешить зрителя на протяжении всего сериала. Кого же выберет очаровательная учительница? Обаятельного и воспитанного Ника или серьезного Шмидта, а может быть режиссер припас какой-то оригинальный финал похождений очаровательной учительницы? В любом случае зритель будет смеяться и переживать на протяжении всех 30 минут, которые длится каждая серия.
Получите массу положительных эмоций, включите сериал «Новенькая» 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и наслаждайтесь комфортным просмотром. Смотрите и другие новые зарубежные комедийные сериалы 2012-2013 года на нашем сайте.

Всего Новенькая 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия с русским переводом/ на русском, Новенькая 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия рус озвучка

Смотреть онлайн Новенькая 2 сезон сериал все серии на русском

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс. Очень интересная история

    • мне тоже понравился сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.