Один на всех (2013) сериал

Один на всех (2013)  сериал

Оригинальное название: Один на всех
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях:  Сергей Лосев, Зоя Буряк, Александр Дьяченко, Оксана Базилевич, Карина Разумовская
Премьера «Один на всех» в России 23 марта 2013 года

Описание сериала:

В свои сорок лет, Евгений Геннадиевич Александров остался ни с чем: без жены, без имущества, без работы, с маленькой пенсией военного. Он – военный человек, носит погоны подполковника. Из фильма Один на всех мы узнаем, что до выхода на пенсию, служа отчеству и выполняя приказ начальства, в течении долгих лет он часто менял место службы. Его жена очень хотела завести детей, но, ведя кочевой образ жизни, так и не решилась совершить такой ответственный поступок. Все совместно прожитые годы жена Евгения вела вполне обеспеченный образ жизни. И вот теперь в их семье впервые появились финансовые проблемы. Пенсии Евгения совершенно ни на что не хватает, и его жена вынуждена пойти работать. Это для нее неслыханно, сейчас она должна обеспечивать себя и мужа.

Чтобы больше не слышать несправедливых упреков жены, Евгений подал на развод. Выступая перед судом, его жена не жалеет слов для выражения своего чрезмерного возмущения в виду сложившейся ситуации. Евгению весьма неприятны выражения, брошенные женой в его адрес. Он соглашается на все поставленные ею условия: имущество после развода переходит к бывшей супруге полностью. А Евгений, снова свободный человек, остается без крыши над головой. В такой ситуации у него есть один единственный выход. Сам он родом из небольшого, далекого от столицы, городка. Там его отчий дом – скромная квартирка на самой окраине города, которая после того, как умерла его мама, пустовала.

Вернувшись к себе на родину, Евгений не может поверить своим глазам. Раньше чистый и уютный городок, в котором бурлила жизнь, стал теперь местом жительства только для сирот, вдов, одиноких матерей и стариков. Даже Лиду, его подругу детства, трудно было узнать. Ее лицо отражало только одиночество и страдание.
Прожив немного в городке, Евгений попал в щекотливую ситуацию: на него положили глаз разом все одинокие женщины города. Теперь он – мужчина нарасхват. Если вы желаете узнать, как же выйдет наш герой из сложившейся ситуации, то на нашем сайте есть отличная возможность сериал «Один на всех» 2012 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Трейлер Один на всех

Смотреть Один на всех сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.