Поворот / Агент (2014) сериал (все серии)

Поворот / Агент (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: TURN
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, исторический
Режиссерs: Руперт Уайатт, Ник Копус
Актёры:  Джейми Белл, John McAdorey, Дж.Е. Мацер, Томас Кигэн, Max Lanocha,  Джеймс Невинс, Билли Кобб, Майкл Гэстон,    Люк Ван Берген

Описание:

На дворе стоит 1776 год. Самое время, когда происходит становление американской государственности, когда история пишется настоящими гениями. В центре наших событий находится шумный и многолюдный Нью-Йорк. Город превратился в огромную военную базу, которая стала «центром управления» всего. Молодой, но очень опытный Вашингтон работает на износ. Не спит днями и ночами, изучает карты, строит военные базы… Каждый день ему приходится принимать страшное решение о том, чтобы отправить свои войска на сражение. Он отлично знает, что молодые ребята могу не вернуться домой, что они обнимают своих матерей и жен, целуют детей в последний раз.

Так было и тогда. Вашингтону пришлось принять решение об отправлении на границы небольшого подразделения. Все парни погибли. Единственный выживший – капитан Толмеш. Убитый, израненный, обливающийся кровью, он добирается до Вашингтона. Выживший уверен, что в американской армии есть «крыса». Это человек, который сливает врагам всю информацию о деятельности армии, о приказах и начальстве. Вашингтон не может поверить, что среди верных ему людей есть такая «крыса». Но несколько проверок, парочка «зачисток» заставят его убедиться в обратном. Этот момент окажется переломным.

Сериал Поворот / Агент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.

Всего будет в сериале Поворот 1 сезон / Агент 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Агент / Поворот 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p LostFilm

4 серия на русском

5 серия рус LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.