Право на правду (2012) сериал (все серии)

Право на правду (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Право на правду
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: сериал, отечественный, детектив, криминал
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях актёры: Елена Ксенофонтова, Артем Осипов, Дарья Лузина, Илья Исаев, Евгений Косырев, Борис Хвошнянский
Премьера «Право на правду» в России  24 декабря 2012 года

Описание сериала:

Алексей Витаев – главный герой фильма – занимает должность начальника в убойном отделе. Этой вершины в своей карьере он достиг не случайно и не по блату. Алексей долго шел к ней, раскрыл множество запутанных тяжелых преступлений, заслужил уважение и хорошую репутацию среди коллег.

Однажды случилось так, что активная деятельность Витаева помешала одному высокому чиновнику. Начальника убойного отдела немедленно отправили на пенсию, а вместо него «всунули» совсем непонимающего в этом деле зятя одного из руководителей. Казалось бы, карьера окончена. Но снова новый поворот.

Неожиданно в городе произошло громкое убийство. Его нужно было раскрыть в кратчайшие сроки. А поскольку замены Витаеву вообще нет, то его пришлось пригласить обратно на свою работу. Он в очередной раз подтвердил собственный статус лучшего, а руководство призадумалось. Такого работника терять не хотелось…

Специально для Алексея было решено создать еще один убойный отдел. Он выбрал себе команду (к примеру, опера Андрея Самойлова, выпускника академии МВД Александра Завознова) и вместе ребята приступили к раскрытию преступлений. Вот только первому убойному отделу, который существует уже давно, дела попадаются легкие и быстро раскрывающиеся, а второй отдел «потеет» над более тяжелыми. Сериал «Право на правду» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве детально описывает будни второго убойного отдела.

Будет фильма Право на правду 1,2,3,4,5,6,7,8 серия ,9,10,11,12,13,14 серия, Право на правду 15,16,17,18,19,20,21 серия ,22,23,24,25,26-31,32 серия

Смотреть Право на правду сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.