Санта Лючия (2012) сериал 7,8 серия (все серии)

Санта Лючия (2012)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Санта Лючия сериал
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал, мелодрама
Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях актёры: Максим Дрозд, Алеся Лесникова, Алексей Колган, Наталья Гончарова
Премьера сериала «Санта Лючия» в России 30 июля 2012

Описание фильма:

Очень занимательная история произошла в одном городке. Она связана с питьевой водой, которая называется  «Дольче Вита». Все начинается с того, как летом стали развозить по магазинам  большое  количество бутылок этой  итальянской питьевой воды. И на эту воду распространяется акция. Под одной из крышечек находится ценный приз, о котором мечтают многие. Это  машина Феррари-599. Поэтому вы просто не можете пропустить  сериал  Санта Лючия смотреть онлайн на нашем сайте. Об этой акции узнает представитель  фирмы Антон Маркушев, но слишком поздно, так как уже ничего нельзя сделать, и  «Дольче Вита» поступает в открытую продажу. Ее начинают продавать  по всему городу.

Дальше речь пойдет об одной семье, которая состоит из брата и сестры. Девушку зовут  Вика Сайкина,  а парня —  Паша.  Живут они в небольшом доме. У наших героев есть отец по имени  Андрей Сайкин, который живет отдельно. Отец не только не помогает своим детям, а и пытается отобрать то, что у них есть.  Сайкин хочет присвоить дом себе. Для этого крадет папку с ценными документами. Когда Паша узнает о пропаже, то решает вернуть документы назад. Он прокрадывается в дом отца, но бумаг там не находит. Парень решает забрать ценную шкатулку. Он думает взамен ее получить документы.  Но отец обвиняет сына, и того забирают  в  СИЗО.

Вика не знает, что теперь делать. Свалилась беда на нее. Девушка хочет передать брату в камеру несколько бутылок воды  «Дольче Вита». Но вдруг под крышкой оказывается сюрприз, и она выигрывает машину. Как сложится дальше ее жизнь, вы сможете узнать, когда будете  сериал Санта Лючия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего серий Санта Лючия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16… серий

Сериал Санта Лючия смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • действительно классный сериал

  • начала смотреть, не могу оторваться :shock:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.