След — Запас прочности (2013) сериал 1-12 серия

След — Запас прочности (2013)  сериал  1-12 серия

Оригинальное название: След — Запас прочности (ФЭС)
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино:  детектив, сериал, отечественный, криминал
Режиссеры: Юрий Харнас, Всеволод Аравин
В ролях: Павел Шуваев, Станислав Эрклиевский, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Ольга Копосова, Евгений Кулаков

Описание сериала:

Сегодня многие строительные компании работают очень некачественно: материалы используют дешёвые (хотя в договоре фигурируют нормальные и по довольно высокой цене), рабочих берут буквально по объявлениям, чтобы они работали, как говорится, за еду (а по документам у них трудятся только высококвалифицированные специалисты). При таком раскладе результаты строительства оставляют делать лучшего… В этом фильме всё начинается как раз с того, что в недавно построенном спортивном комплексе (довольно внушительном и даже уникальном в своём роде) обрушилась крыша. Кто в этом виноват и что теперь делать? Теперь эти вопросы мучают работников правоохранительных органов.

Иногда бывает так, что нечестность, обман и некомпетентность раскрываются достаточно быстро. В случае с супругом Антоновой Валентины вышло так, что как раз он являлся директором фирмы, которая и занималась проектом от чертежей до строительства. Что примечательно в этом деле — он является не только обвиняемым, но и жертвой, потому что под завалами без вести пропали (трупы не обнаружены) дочки Валентины. Очень много предстоит распутать в этой непростой истории… На нашем сайте можно новый криминальный российский сериал «След — Запас прочности» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал След — Запас прочности онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фамилия актрисы КоПосова, а не Колосова.

  • нормальный сериал!конечно,америкосы и денег больше платят…но есть у них и такое г…а этот сериал оч даже не плох…правда последнии серии что то слабоваты!все равно хороший сериал,а не нравится ,иди смотри свои америкосы,чего обливать то все подряд!на цвет и вкус…все любят разное!

  • в какой серии в начале Тихонов и Селеванов шутят над Амеленой и говорят
    что забыла юбку

  • сколько всего серий

  • подскажите пожалуйста серию где банкир ограбил свой банк и спихнул всю вину на компанию хаккеров где старые друзья Вани программу взлома мподкинули в комп Вани потом всех хаккеров растреляли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.