Умник (2014) сериал

Умник (2014)  сериал

Оригинальное название: Умник
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Алпатов
Жанр кино: отечественный, мелодрама, детектив
Актёры: Екатерина Вуличенко, Надежда Азоркина,  Александр Гордон (II), Бесо Гатаев, Александр Печенин
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Представляем вам потрясающий детективный сериал «Умник» 2013 с Александром Гордоном в главной роли. Речь здесь пойдёт о необычном сотрудничестве матёрого писателя Романа Страхова и девушки-следователя Жени Огаревой. Впрочем, давайте обо все по порядку, и познакомимся для начала с главным героем.

Роман Страхов знает всё о том, как создаются шедевры. Тут всё очень просто: нужен захватывающий сюжет и «живые» обаятельные герои. Если то и другое есть, то роман точно получается шедевром. Ну а если так говорит Страхов, то так оно и есть, ведь это всемирно известный писатель, чьи книги переведены более чем на сто языков, а сам он в издательствах нарасхват.

Но вот что-то в его теории не сошлось с практикой, и узнал он на своей собственной шкуре, что такое творческий кризис. Ушло вдохновение, и не получается даже начать работать над книгой. А ведь по контракту он должен будет отдать её в издательство уже на следующей неделе, и отговорок о вдохновении они не примут. И вот старый приятель пристраивает Романа в качестве помощника к своей подчиненной, следователю Жене Огаревой.

Разумеется, девушка вовсе не в восторге от такого «сотрудничества». Ну а как ей реагировать, если её новый попутчик ведёт себя, как обыкновенный папарацци: сует нос в каждую щель и заглядывает в каждое отверстие, особенно если оно похоже на след от бандитской пули. Но тут и начинается то, из-за чего сериал «Умник»  2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет действительно очень интересно.

Довольно скоро наши герои находят общий язык и начинают действительно сотрудничать. Вместе они будут выслеживать опасного серийного убийцу и пытаться понять, какой фильм будет повторять маньяк в следующий раз. И вот здесь Страхов сможет оказать очень даже хорошую помощь, ведь он знает сюжеты всех детективов и триллеров едва ли не наизусть. Женя же становится для Страхова настоящей музой, причем вовсе не в литературном смысле…
Всего будет Умник 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Умник сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне вот совсем не нравится подбор актеров на главные роли. Гордон просто стар, а Вуличенко, если честно, меня ни в каких ролях не прельщает. А если уж с Каслом сравнивать, актеры никакой критики не выдерживают, там хоть приятно на них посмотреть.

  • Типа Касл?Ну уж никак,на три прядка ниже..дешовка..

  • А как они чувака потеряли во время слежки!))) Цирк уехал, трое клоунов в форде остались!

  • как противно смотреть как мужик за 50 пристаёт и клеится к молодой сотруднице, которая ему в дочери годится. корчит из себя донжуана, а у самого то уже климакс поди

  • тут смесь касла и менталиста с неумелой йгрой в психолога господина Гордона

  • О, Гордон мало того, что в Физрука впёрся (как пересняли), так еще и сюда влез… )))

  • Аааааааааа! 50-летний Гордон в роли 35-37-летнего Касла… С ума сойти! Испоганить так один из моих любимых сериалов. Такое возможно только у нас на телевидении. Неужели не было молодых, привлекательных актёров на эту роль?

  • Касл. Русский вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.