Хранимые судьбой (2012) сериал (все серии)

Хранимые судьбой (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Хранимые судьбой / Пусть не кончается любовь
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: русский сериал, драма, отечественный
Режиссер: Валентина Пиманова
В ролях снимались: Татьяна Конюхова, Дмитрий Ячевский, Игорь Верник, Лилита Озолиня, Александр Кольцов, Людмила Иванова

Описание сериала: 

Вы задумывались о том, как живут люди, ушедшие из зенита славы, бывшие звездами – и забытые в одночасье? Об этом вам расскажет сериал «Хранимые судьбой» онлайн.

Дом ветеранов кинематографа «Высоково». Живут здесь одинокие пожилые люди, бывшие, в свое время, звездами экрана и всю жизнь служившие искусству. Само здание – памятка архитектуры, усадьба 18-го века. Но не все спокойно в этом доме…

С точки зрения чиновников и состоятельного бизнесмена Лаврова на этом месте гораздо лучше будет смотреться развлекательный комплекс. Главврач Гришин пытается отстоять землю, спорит и идет на конфликт с чиновниками из минздрава…

В это время в Доме ветеранов переполох – пытался покончить с собой один из бывших актеров – Барышев. Гришину, как и почти всем обитателям Дома, известна причина его терзаний – это актриса Кашинская. Но добиться от нее ответа, почему она так поступает с Барышевым, не может никто. Позже Кашинская рассказывает другой актрисе, о том, что давно любит Барышева. Но почему она так с ним поступает – по прежнему остается загадкой.

К Гришину заявляется Лавров, преследуя все ту же цель – прибрать к рукам землю… Впрочем, Гришин сумел это понять, он отправляется в Облздрав, чтобы разобраться в ситуации, но…

Гришин – уже пожилой человек, и такие встряски не проходят для него даром – после очередной ссоры с представителями минздрава он попадает в больницу. Диагноз неутешительный – инфаркт. В Дом ветеранов приезжает новый главврач, недавно приехавший из Лондона известный доктор Толлер.

В это время из эмиграции приезжает Моисей Шапиро, известный актер и авантюрист. Он планирует создать свой бизнес, для чего хочет привлечь своих бывших коллег из Дома ветеранов.

Гришина во время лечения навещает Пташа. Вдова, ее муж в свое время был высокопоставленным чиновником все в том же министерстве, с которым вынужден конфликтовать Гришин. В далеком прошлом у них с Гришиным были очень серьезные отношения, которые до сих пор не забыты. Но старый доктор отказывается восстанавливать отношения… В руки Пташе случайно попадается письмо, где сказано, что Гришин – отец некой Ларисы. Она дает себе слово, что найдет ее…

Однозначно, сериал «Хранимые судьбой» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве стоит. Фильм снят неплохо, сюжет достаточно интересный и запутанный. Так что – приятного просмотра!

Всего будет Хранимые судьбой 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия онлайн

Сериал Хранимые судьбой 2012 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

 4 серия

Хранимые судьбой  5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • народ, кто сморит этот сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.