Чемпионки (2012) сериал (все серии)

Чемпионки (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Чемпионки
Год: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: отечественный, сериал, драма
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях снимаются актёры: Ляйсан Утяшева, Софья Райзман, Полина Пахомова
Дата выхода сериала «Чемпионки» в России 1 октября 2012

Описание сериала:

Стартует новый сериал о жизни спортсменов. «Чемпионки» — это не только название кинофильма, но и то звание, к которому стремятся юные героини сериала. Им предстоит пройти нелегкий путь бесконечных тренировок, череду взлетов и побед на пути к вершинам спорта.

Спортсмены — особенная каста, ведь нелегкие годы упорного труда совпадают с переходным возрастом. А это, как известно, совсем непростой период осознания себя как личности, время первой любви и поиска ответов на такие волнующие вопросы о смысле жизни. Девушкам всю юность предстоит провести в тренировочных лагерях и на спортивных состязаниях. Дело еще сильнее усугубляется тем, что каждая из героинь фильма — настоящая звезда в собственных глазах, и ни одна из них не выносит конкуренции. На неокрепшие души юных спортсменок ложится бремя испытаний на прочность, идет проверка общечеловеческих ценностей. Как далеко, например можно зайти в соперничестве с подругой и соперницей? Что позволено, а чего допускать не стоит? Как управлять своим настроением? А оно, это самое настроение, у всех четырех будущих чемпионок подвержено постоянным стрессам.

Новый сериал «Чемпионки» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве стоит еще и потому, что снял его режиссер Павел Дроздов, который уже делал кино о жизни хоккеистов, оно называется «Лед». Сценарий написал театральный драматург Юрий Клавдиев. Его сценарии к фильмам «Школа» и «Все умрут, а я останусь» мы помним.
Всего будет Чемпионки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть, Чемпионки 2012 11,12,13,14,15 серия онлайн, Чемпионки 16,17,18,19,20,21 серия

Смотреть Чемпионки сериал все серии онлайн в хорошем качестве DVDrip

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал просто класс.Когда выйдет 2 сезон?

    • он наверно уже никогда не выйдет) ведь уже 2015 год, а продолжения всё еще нет)

  • Крутой сериал, мне он очень понравился, хочу продолжение

    • Очень классный сериал, хочу найти 21серию но не могу. Скажите кто-то кто уже смотрел помогите найти.

  • А когда второй сезон выйдет?

  • сериал крутой!

  • Мне кажется, что Милена будет с Артемом, а Макс будет страдать и пытаться вновь заваевать сердце Милены. А Юлька так и отанеться потоскушкой !!! Без обид конечно, кому она нравиться!!

  • слушайте, а прикольный сериал

  • это наподобие американских фильмов

  • хороший сериал про спорт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.