Чужой (2014) сериал

Чужой (2014)  сериал

Оригинальное название: Чужой
Страна: Россия
Режиссер: Георгий Даниелянц
Жанр кино: детектив, отечественный, боевик
Актёры: Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Олег Хамитов, Валерия Сухачева, Кирилл Ховрин, Игорь Иванов, Ирина Гершт, Валентин Захаров
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Почти всю свою сознательную жизнь Михаил Аристов прожил в Австралии, работая там полевым рейнджером в службе охраны национального парка. И вот в жизни главного героя наступил переломный момент – он развелся с женой, и теперь ему хочется полностью изменить свою жизнь. Начать всё с нуля он решил на своей исторической родине – в России.

Вот только Россия нынче не та, которой он застал её когда-то. Прожив столько лет в цивилизованном австралийском обществе, в родной стране Михаил оказался чужаком. Просто там он и сам был представителем правоохранительных органов, привык верить в торжество закона. И то, что по результатам случайного конфликта, в котором он вроде был прав, против него же возбудили уголовное дело, немало удивило нашего героя.

Единственный шанс избежать сурового наказания со стороны наших доблестных стражей правопорядка – обратиться к старому знакомому, полковнику Водяному, возглавляющему один из местных отделов угрозыска. Тот соглашается помочь, но просит об ответной услуге. Миша должен помочь вычислить одну преступную группировку, так как человек он в городе новый, и никто его не знает, а значит, ни в чём и не заподозрят.

Нашему герою предстоит стать самым настоящим агентом под прикрытием, прикинувшись водителем одного из местных салонов интим-услуг для элитных клиентов. Работая напрямую с «сотрудницами» этого агентства, Михаил должен выяснить, что девушки знают о банде преступников, недавно ограбивших особняк местного олигарха Акулина.

И вот с новой «работой» жизнь нашего героя кардинально меняется, причем, так сразу и не скажешь, в лучшую ли сторону или в худшую. Но затравка сюжета, согласитесь, необычная, а значит, новый российский сериал «Чужой» 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно.
Всего будет Чужой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Чужой 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Живем в Сиднее 10 лет. Подумывали — не возвратится ли… Посмотрели сериал и как то расхотелось. Главный герой для буш ренджера — реально крут даже по сравению с Австралийской полицией или спецназом.
    Сериал хорош. Все правдиво и очень заметно живя в Австралии и переодически приезжая в Россию. 9/10

  • мне нравится фильм, реальности много,- а всё таки за страну обидно — народ проснись от сна!!!!!!!!!

  • cупер фильм!!! а полкан Юрич — мужик!!! сдержал слово!!! лежава — гнида …

  • Гл герой наивный дебил с умом подростка такие долго не живут а фильм гов о не имеющее с реальностью ничего общего

  • на мой взгляд фильм неплохой!!Но уже начинаешь уставать затянули(((Кто-нить скажите сколько всего серий???

  • Очень жаль НО ЭТО НАША ЖИЗНЬ В РЕАЛЬНОСТИ.

  • оч. нравится Горобченко, но когда его показывают неглиже — мяконький такой, тепленький. Совсем на Рэмбо не похож.

  • Когда чужой выскакивает у носителя из пуза это момент когда у каждого смотрящего впрыскивается адреналин в кровь , а кровь кислота представляет нам монстра как поистине смертельного каждой клеточкой своего организма .Всем смотреть круть

  • 2 серии — норм, интересно. Пока нет никакого желания анализировать и к чему-либо придираться — просто с удовольствием погрузилась в мир кино. Образ ГГ из австралийского буша мне очень понятен. Обаятельный Сергей Горобченко в роли «марсианина» убедителен. Пока всё нравится, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.