Сестра Джеки 5 сезон (2013) сериал 9,10 серия

Сестра Джеки 5 сезон (2013)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: Сестра Джеки 5 сезон / Nurse Jackie 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия, драма, сериал
Режиссёры:  Стив Бушеми, Пол Фейг, Крейг Зиск
Актёры: Доминик Фумуса,  Питер Фасинелли, Пол Шульц, Иди Фалько,   Ив Бест

Описание:

Вот и увидел свет долгожданный пятый сезон драматического сериала, густо сдобренного черным и циничным юмором, «Сестра Джеки». В общей сложности сезон насчитывает десять серий, каждая из которых длится около получаса. Медийным спонсором и заказчиком сериала явился телеканал Showtime, сняли же его режиссеры Стив Бушеми и Пол Фиг. Напомним, что сериал повествует о жизни одной нью-йоркской медсестры, жизнь которой похожа на чью-то злую, циничную, но в целом весьма забавную шутку.

Главную героиню зовут Джеки Пейтон. Она трудится в одном из госпиталей Нью-Йорка и отличается очень необычным подходом к работе. Необычен ее подход тем, что такого правильного, или даже праведного сотрудника стоит еще поискать. Она искренне верит, что в ее работе главное – оказывать посильную помощь пациентам любой ценой. Нет времени на формальности, а потому их можно опустить. И эта нелюбовь к формальностям создает Джеки немало проблем.

Во врачебной практике нередки случаи, когда возникает противоречие между оказанием действительной помощи и всеми формальностями, которые нужны для этого. Пока все документы оформишь, у родственников подпись выпросишь, пациенту и помощь может уже не понадобиться. Джеки категорически не устраивает такое состояние дел, и она никогда не «ведется» на формальности.

Конечно же, на почве этого у нее нередко возникают конфликтные ситуации с более формальными и ленивыми коллегами. Многие из них, по мнению девушки, могли бы делать свою работу на порядок лучше. Но они плохо стараются. Джеки такое отношение коллег к работе просто бесит.

Но такая правильная Джеки только в том, что касается работы. В личной же жизни у девушки еще тот кавардак. У нее и у самой имеются проблемы со здоровьем – боль в спине очень мешает девушке жить и работать. Пытаясь от нее избавиться, она принимает мощное обезболивающее, которым Джеки снабжает ее коллега, «драгдилер» и по совместительству любовник Эдди. Он, в общем-то, любые лекарства может достать, ведь работает аптекарем в том же госпитале.

А более веселой и разнообразной жизнь сестры Пейтон делают ее друзья. Это циничный и всё же добрый доктор О’Хара, веселый медбрат Мо-Мо и назойливая практикантка Зои. Все вместе они работают в вымышленном госпитале, в котором все события как будто бы специально происходят именно так, чтобы подчеркнуть всю циничность нашего существования. Каждый день в госпитале происходит что-то из ряда вон. Ироничная судьба не дает скучать нашим героям, покидывая им все новые и новые загадки. А как те будут с ними справляться, вы можете увидеть на страницах нашего сайта, благодаря возможности сериал «Сестра Джеки» 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Сестра Джеки 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (перевод/озвучка)

Сестра Джеки 5 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Продолжение следует?..

  • серии выходят с такой скоростью, что приходится пересматривать всё сначала чтобы вспомнить про что смотрим…и с Хауторн та же хрень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.