Сестра моя, любовь (2014) сериал (все серии)

Сестра моя, любовь (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сестра моя, любовь
Страна: Россия
Год: 2014
Режиссер: Игорь Войтулевич
Жанр: мелодрама
В ролях:  Роман Ладнев, Мария Буравлева,  Артём Федотов, Алексей Анищенко, Игорь Бочкин, Леонид Громов, Елена Шилова (II), Елена Любимова, Алексей Рыжков
Премьера в России и Украине: 1 мая 2014

Описание:

Люба учится на врача в медицинском ВУЗе. Размеренный и устоявшийся ритм ее жизни был нарушен, когда неожиданно умирает её мама. Это событие становится настоящим шоком для студентки, но вскоре её ждало еще одно потрясение: вместе с Любой вы узнаете, начав сериал Сестра моя, любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что её отец, который мало внимания уделял воспитанию дочери, предпочитая проводить время в загулах, приходится ей не родным человеком.

Понимая, что она осталась совсем одна, Любовь задается целью отыскать настоящего отца, о котором ей рассказала близкая подруга матери. Она приезжает к нему домой: отец живет вместе со сводной сестрой. Эти люди устраивают девушке радушный прием, искренне радуясь её визиту.

Казалось бы, жизнь стала потихоньку налаживаться, к тому же Люба знакомится с симпатичным парнем по имени Андрей. Ей кажется, что молодой человек настроен серьезно, поэтому девушка начинает предаваться мечтам о будущей свадьбе, думая о том, как появится перед гостями в роскошном платье. Однако однажды она узнает, что Андрей хочет жениться на её сестре.

Всего будет в фильме Сестра моя, любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Фильм Сестра моя, любовь 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ФИЛЬМ ХОРОШИЙ,ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ,НО 16 СЕРИЙ МНОГОВАТО.

  • Лене Шиловой подходят такие роли! Чудесно играет! Но мне кажется, что лихо закрутили фильм. Думаю, что можно было вложится в серий 8 хотя бы. 16- перебор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.